Дани Филт спел в новой песне BRING ME THE HORIZON

Архив новостей

Британские металкорщики BRING ME THE HORIZON опубликовали новый сингл "Wonderful Life" с долгожданного нового альбома "Amo", который увидит свет 25 января 2019 года на лейбле Columbia. Видеоролик с текстом на данный трек, в записи которого поучаствовал фронтмен CRADLE OF FILTH Дани Филт (Dani Filth), можно посмотреть здесь.

Помимо Филта, в записи “Amo” приняли участие и другие специальные гости. Это канадская инди-рок-певица Граймс (Grimes) и американский рэппер Рэзел (Rahzel).

Фэны, которые разместят предварительные заказы на цифровую версию альбома, смогут сразу же скачать "Wonderful Life" и ранее изданный трек "Mantra". "Mantra", увидевший свет в августе, стоял в плей-листе радиостанции BBC Radio 1 восемь недель и на текущий момент набрал более 34 млн. стримов.

Фронтмен BRING ME THE HORIZON Оли Сайкс (Oli Sykes) рассказал о новом треке следующее: "Текст 'Wonderful Life' был сделан фристайлом прямо в студии. Это такой поток сознания о том, как ты становишься старым и пропадаешь из зоны доступа, возвращается с гастролей и приходишь в восторг от приземленных вещей – думаю, потому что когда ты в основном проводишь жизнь в дороге, они кажутся такими новыми. Ходить в магазин по выходным, постригать газон и все такое – это, на самом деле, очень мило. Люди, которые проводят большую часть жизни вдали от дома, наверняка согласятся. Добавьте к этому мой внутренний кризис – я скучный человек, но у меня все равно время от времени возникает внутреннее желание творить дикие вещи… Но да, в целом, это по большей части бесконтрольное словоизлияние. Начало на 100 процентов соответствует истине, и ирония была слишком хороша, так что мы оставили его как есть".

Трек-лист "Amo" выглядит следующим образом:

01. I Apologise If You Feel Something
02. Mantra
03. Nihilist Blues (
с участием Граймс)
04. In The Dark
05. Wonderful Life (
с участием Дани Филта)
06. Ouch
07. Medicine
08. Sugar Honey Ice & Tea
09. Why You Gotta Kick Me When I'm Down?
10. Fresh Bruises
11. Mother Tongue
12. Heavy Metal (
с участием Рэзела)
13. I
Don't Know What To Say

В начале 2019 года BRING ME THE HORIZON предстоят гастроли по 16 городам Северной Америки. Тур под названием "First Love" стартует 23 января, и в ходе него группа выступит на таких площадках, как “The Forum” в Лос-Анджелесе и “Hammerstein Ballroom” в Нью-Йорке. На последней только что анонсирован уже второй концерт, поскольку билеты пользуются ошеломительным спросом.

Roman P-V - 2018-10-23 11:29:31

eXTReMe Tracker