Поклонник умер на концерте BRING ME THE HORIZON в Лондоне

Архив новостей | English version

Концерт BRING ME THE HORIZON в лондонском зале “Alexandra Palace”, который состоялся 30 ноября, стал последним в жизни одного из их поклонников. Он умер во время выступления по неким медицинскимпричинам, которые пока никем не конкретизируются.

Группа опубликовала по этому поводу следующее заявление: "Невозможно выразить словами, в каком ужасе мы находимся сегодня вечером, узнав о смерти молодого человека на нашем вчерашнем концерте. Выражаем глубочайшие соболезнования его родным и близким в этот ужасный момент. Мы дадим более подробные комментарии позднее".

Вокалист SHVPES Гриффин Гриффин Дикинсон (Griffin Dickinson) - сын Брюса Дикинсона (Bruce Dickinson) из IRON MAIDEN, написал в своем аккаунте на Twitter серию постов, которые потом удалил. Вот их текст: "Вчера вечером на концерте BMTH я видел, как умер парень. Его вынесли три чувака, и бригада скорой помощи пыталась реанимировать его, но безуспешно. Пожалуйста-пожалуйста, не оставляйте без внимания людей вокруг себяs.

Пожалуйста-пожалуйста, не оставляйте без внимания людей вокруг себя. Не ждите, пока этим займется кто-то другой. Если кто-то выглядит больным, помогите ему. В любой ситуации – в метро, на концерте, где угодно. Мне кажется, британская 'стеснительность' мешает нам помогать людям. Не бойтесь вызвать скорую помощь. Не поступайте так, как будто это вас не касается. Действуйте. Пусть тот чувак покоится с миром. В мыслях я с его семьей".

Администрация “Alexandra Palace” подтвердила в Twitter, что на площадке произошло "медицинское происшествие".

"На вчерашнем концерте BRING ME THE HORIZON имело место медицинское происшествие", - гласит их заявление. - "Мы приносим соболезнования членам семьи этого человека и выражаем им наше глубочайшее сочувствие. Мы надеемся, что вы поймете нас в том, что в настоящее время мы не можем дать более подробные комментарии".

Roman P-V - 2018-12-03 10:43:29

eXTReMe Tracker