Тони Мартин (экс-BLACK SABBATH) подписался на лейблы Battlegod Productions и Dark Star

Архив новостей

Бывший вокалист Black Sabbath Тони Мартин (Tony Martin) заключил контракты с лейблами Battlegod Productions и Dark Star на выпуск долгожданного третьего сольного альбома. В числе гостевых музыкантов, которые появятся на диске – Дэнни “Данте” Нидэм (Danny "Danté" Needham, Venom), Магнус Розен (Magnus Rosén, ex-Hammerfall), Скотт МакКлеллан (Scott McClellan), Грег Смит (Greg Smith) и младший сын Мартина Джо (Joe).

Мартин заявил: "Для издания нового альбома я выбрал два лейбла. Первый – Battlegod; они продемонстрировали колоссальную веру и энтузиазм в отношении этого релиза. И я очень доволен, что они возьмут на себя его издание в Австралии, Азии, Европе и Японии. Второй лейбл, который я хочу представить - Dark Star. Эти ребята были невероятно гибкими в своих усилиях, направленных на то, чтобы принять участие в издании этого релиза. Именно у них вы сможете приобрести новый альбом Тони Мартина в Северной и Южной Америке".

Предыдущий сольный альбом Мартина "Scream" вышел в ноябре 2005 года на лейбле MTM Music.

Black Sabbath выпустили шесть альбомов с Тони Мартином на вокале: "The Eternal Idol" (1987), "Headless Cross" (1989), "Tyr" (1990), "Cross Purposes" (1994), "Cross Purposes Live" (1995) и "Forbidden" (1995). После "Forbidden" Мартин вместе с остальными участниками был уволен, а гитарист Тони Айомми (Tony Iommi) затеял возрождение оригинального состава Black Sabbath.

Четыре года назад Айомми заявил изданию I Heart Guitar, что "сожалеет" о том, что "людям потребовалось столько времени, чтобы принять" Мартина в качестве вокалиста Black Sabbath. "Потребовалось столько лет, чтобы люди начали говорить: 'Черт возьми, да это была хорошая группа с хорошим вокалом'. Только по прошествии всего этого времени люди по-настоящему осознали, насколько хорошо это было".

В 2018 году Айомми работал в студии над ремикшированием альбома "Forbidden", однако данная версия пока так и не увидела свет. Вместе с Мартином и Айомми на диске играли барабанщик Кози Пауэлл (Cozy Powell) и басист Нил Мюррей (Neil Murray).

Roman P-V - 2020-07-22 09:34:10

eXTReMe Tracker