Доро Пеш назвала дату выхода нового альбома

Архив новостей

Немецкая “королева металла” Доро Пеш (Doro Pesch) выпустит долгожданный новый студийный альбом 3 августа.

Пеш говорит: "Процесс сочинения материала для альбома завершен, и сейчас мы заканчиваем микширование.

Этот альбом будет очень разнообразным – много быстрых песен и бессчетное количество металлических гимнов. Честно говоря, одна из этих песен может стать новой 'All We Are'"!

По словам Доро, первая песня, которую она сочинила для этого альбома, это посвящение легендарному фронтмену MOTÖRHEAD Яну “Лемми” Килмистеру (Ian "Lemmy" Kilmister), с которым она была очень дружна. "Она называется 'Living Life To The Fullest'", - говорит певица.

В лучших традициях Доро на альбоме будет немецкоязычная песня – среднетемповый трек на тему крепкой дружбы, которая затрагивалась, например, в "Für Immer".

Выпуском этого альбома Доро и ее группа отметят 35-летие ее карьеры. Этой же дате будет посвящен ее огромный мировой тур, который начнется в конце лета.

Доро не выпускала полноформатных альбомов после "Raise Your Fist" (2012). Единственным новым материалом певицы за это время был сингл 2016 года "Love's Gone To Hell".

В интервью для радиошоу "SixX Strings" Доро рассказала, что на ее грядущем альбоме будет особенная песня, в записи которой приняло участие большое количество звезд металла, среди которых Йохан Хегг (Johan Hegg) из AMON AMARTH, Милле Петроцца (Mille Petrozza) из KREATOR и Йоаким Броден (Joakim Brodén) из SABATON. Она заявила: " Это отличный гимн – я думаю, он даже способен превзойти 'All We Are' (классическая песня WARLOCK – прим. авт.) — и там поют все. Должно получиться реально классно и адски цепляюще".

В прошлом году Пеш отметила 30-летие альбома WARLOCK "Triumph And Agony", исполняя его целиком на избранных выступлениях в разных концах света. На этих выступлениях к Доро присоединялся бывший гитарист WARLOCK Томми Болан (Tommy Bolan). Аккомпанирующий состав певицы остается прежним – басист Ник Дуглас (Nick Douglas), барабанщик Джонни Ди (Johnny Dee), гитарист Бас Маас (Bas Maas) и гитарист/клавишник Лука Принчотта (Luca Princiotta).

В записи "Raise Your Fist" приняли гостевое участие Лемми и гитарист Гас Джи (Gus G.) из группы Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), а обложку нарисовал британский художник Джеффри Гиллеспи (Geoffrey Gillespie), уже давно сотрудничающий с Доро.

Шеститрековый EP "Love's Gone To Hell" содержал три версии заглавного трека и два концертных номера - "Rock Till Death" с участием Ханзи Кюрша (Hansi Kürsch) из BLIND GUARDIAN и "Save My Soul".

Roman P-V - 2018-01-18 11:44:21

eXTReMe Tracker