Йеспер Стремблад пропускает концерты CYHRA по семейным обстоятельствам

Архив новостей

Гитарист Йеспер Стремблад (Jesper Strömblad, экс-IN FLAMES) объявил о том, что пропустит все концерты своей новой группы CYHRA до конца 2018 года. Его временно заменит Маркус Сунессон (Marcus Sunesson) из ENGEL.

В своем заявлении Музыкант объяснил: "По личным причинам, связанным с моей семьей, я вынужден отойти от текущей деятельности CYHRA до конца года. Я должен сконцентрироваться на ряде личных дел и здоровье моей семьи. Поэтому я не смогу уделять группе 100% своих сил, как это необходимо.

Я буду благодарен вам за уважение моего личного пространства в этот особенный момент.

Я счастлив, что наш друг и отличный гитарист Маркус Сунессон из ENGEL сможет заменить меня на грядущих концертах CYHRA. Пожалуйста, примите его с распростертыми объятьями и отнеситесь к нему с любовью и уважением, с которыми вы всегда относились ко мне.

В следующем году я вернусь с перезаряженными сердцем и душой. Мне не терпится возобновить гастроли, чтобы исполнять песни с нашего нового альбома, которым я чрезвычайно горжусь!

Я вернусь".

Остальные участники CYHRA опубликовали отдельное заявление: "Нам определенно будет не хватать нашего хорошего друга Йеспера в период его отсутствия в группе. Однако мы знаем, что он вернется очень скоро и будет готов обрушить свои убойные риффы и мелодии. Возможно, он вернется еще более татуированным, чем когда-либо!

Маркус уже дал с нами несколько концертов и проделал изумительную работу. По нашим ощущениям, он уже в значительной степени член семьи CYHRA.

2019 год будет для нас большим годом, потому что выйдет наш второй альбом, и мы планируем (НАКОНЕЦ-ТО!) отправиться в мировой тур.

Пожалуйста, приходите и потусуйтесь вместе с нами.

Увидимся совсем скоро на гастролях!"

Недавно CYHRA закончили запись своего второго альбома, у которого пока нет названия, в студии Hansen в Рибе (Дания). В ближайшее время материал пройдет сведение и мастеринг под руководством Якоба Хансена (Jacob Hansen), известного по сотрудничеству с VOLBEAT и AMARANTHE, а релиз альбома планируется в начале 2019 года на лейбле Spinefarm.

Рассказывая о ходе сочинения материала для грядущего альбома, вокалист CYHRA Джейк И (Jake E) рассказал в интервью для издания Dhaka Tribune: "Основной автор текстов – это я, но на этом альбоме и все другие ребята подкидывали идеи. Эуге (Euge Valovirta, гитара, ex-SHINING) и Йеспер отвечают за соло, но основу большинства песен создаем мы втроем. Эуге проделал отличную работу над песнями этого альбома; на самом деле, мы с ним сели и написали вместе три песни".

Дебютный альбом CYHRA “Letters To Myself" был записан в студии Top Floor в Гетеборге (Швеция). Он увидел свет 20 октября 2017 года на лейбле Spinefarm.

Roman P-V - 2018-12-03 10:58:25

eXTReMe Tracker