MASSACRE объявили новый состав и приступили к работе над четвертым альбомом

Архив новостей

Ветераны флоридского дэт-метала MASSACRE начали сотрудничать с новым менеджментом Extreme Management Group и приступили к работе над новым полноформатным альбомом, который выйдет в 2020 году. Также группа приняла в свой состав нового барабанщика Джерами Клинга (Jeramie Kling, VENOM INC., THE ABSENCE, GOREGÄNG) и гитариста Тейлора Нордберга (Taylor Nordberg, THE ABSENCE, GOREGÄNG).

Грядущий альбом MASSACRE станет первым с участием басиста оригинального состава Майкла Бордерса (Michael Borders) и первой записью группы за 23 года с участием вокалиста оригинального состава Кэма Ли (Kam Lee, ex-DEATH, ex-MANTAS).

Ли рассказал о возвращении в группу и о новом составе: "Я понимаю, что некоторым фэнам трудно не пресытиться группой с такой некрасивой историей, но это наконец-то должно измениться. Я наконец-то нашел место в этой группе, в котором я могу сделать то, что полагается под таким названием, и обрел пресловутое статус-кво. Плюс к тому, присоединение Джерами и Тейлора – это лучшее, что может случиться с группой. Эти участники привносят в группу разумность и профессионализм, чего ей не хватало, и в чем она отчаянно нуждается. Их таланты и навыки – это освежающее и определенно правильное направление для группы. Я очень возбужден, и мне не терпится узнать, что MASSACRE будут делать дальше. Мне остается лишь надеяться, что фэны столь же возбуждены".

MASSACRE записывают четвертый альбом в собственной студии Клинга и Нордберга Smoke & Mirrors Productions в городе Спринг-Хилл, штат Флорида.

Бордерс рассказал о новой музыке группы: "Мы в большом восторге от того, что Тейлор и Джерами решили войти в наш состав. Я уверен, что это отличное вливание новой крови в наш саунд. Хотя при прослушивании нового материала у вас не будет никаких сомнений, что вы слушаете MASSACRE, фэны поймут, что эти недавние изменения – к лучшему. Мы даем этим ребятам свободу быть самими собой, делать свое дело, а не клонировать саунд и стиль своих предшественников".

Новый состав MASSACRE дебютирует на сцене 17-19 января в Германии, где у них запланированы выступления в компании с UNLEASHED, ENTRAILS и другими.

В сентябре MASSACRE расстались с гитаристом Риком Роззом (Rick Rozz) и барабанщиком Майком Маззонетто (Mike Mazzonetto). В то время Бордерс говорил, что причиной раскола стали "нарушения договора", "плохая игра, некомпетентность и нехватка профессионализма".

Последний альбом MASSACRE "Back From Beyond" вышел в 2014 году, и на нем играли Розз, Маззонетто, басист Терри Батлер (Terry Bulter) и вокалист Эд Уэбб (Ed Webb).

В начале 2017 года Батлер, который сейчас играет на басу в OBITUARY, рассказал в интервью для сайта Metal Wani, что Розз и Маззонетто "развалили" MASSACRE своими "пересудами за спиной и подсиживанием". Он подчеркнул, что новая группа Розза и Ли "не может называться MASSACRE". Он сказал: "Они могут делать все, что хотят, и писать любые песни, какие хотят, но это не будет называться MASSACRE".

Roman P-V - 2019-12-17 13:39:24

eXTReMe Tracker