Участники MASTODON, IN FLAMES и SLAVES OF DOPE записали карантинный кавер на JANE'S ADDICTION

Архив новостей

Вслед за успешной кавер-версией легендарного сингла FAITH NO MORE 1987 года "We Care A Lot", Джейсон Рокмэн (Jason Rockman) и Кевин Джардин (Kevin Jardine) из SLAVES ON DOPE и Билл Келлихер (Bill Kelliher) из MASTODON продолжили проект THE KINGS OF QUARANTINE новым кавером – на этот раз на культовую песню JANE'S ADDICTION 1987 года "Mountain Song".

В видеоклипе на эту песню поучаствовало великое множество артистов, среди которых Уэс Борланд (Wes Borland, LIMP BIZKIT), Таннер Уэйн (Tanner Wayne, IN FLAMES), Пи-Нат (P-Nut, 311), Луиза Пост (Louise Post, VERUCA SALT), Ричард Патрик (Richard Patrick, FILTER) и Берт МакКракен (Bert McCracken, THE USED). 100 процентов поступлений от "Mountain Song" будет передано в фонд Roadie Relief, который создан в помощь гастрольным техникам, обратившимся за финансовой помощью в период ковидного кризиса.

THE KINGS OF QUARANTINE появились в 2020 году после того, как Джейсон и Билл обсудили возможность посотрудничать при записи какой-нибудь кавер-версии. "Mountain Song" – второй из серии каверов, которые будут выпущены в течение 2021 года, чтобы принести немного радости и развлечений любителям музыки по всему миру.

“Мы надеемся не только вызвать у людей улыбку, но и помочь гастрольному персоналу, который серьезно страдает от пандемии”, - говорит Джейсон Рокмэн. "We Care a Lot", на текущий момент набравший 370 тыс. просмотров на YouTube, здорово помог в этом деле, и THE KINGS OF QUARANTINE не планируют сбавлять обороты.

Скачать "Mountain Song" и "We Care A Lot" и таким образом поддержать Roadie Relief можно на официальной страничке проекта на Bandcamp по этой ссылке. Если вы хотите поддержать инициативу Roadie Relief напрямую, это можно сделать на краудфандинговой платформе Gofundme здесь.

Roman P-V - 2021-01-14 15:47:02

eXTReMe Tracker