Ближайшие 25 концертов

30.04.2017
Москва

ANNODOMINI

30.04.2017
Санкт- Петербург

GOST

30.04.2017
Москва

ANIMAL ДЖАZ

01.05.2017
Москва

KISS

04.05.2017
Москва

ЧЕРНЫЙ КОФЕ

05.05.2017
Санкт- Петербург

FIREWIND

05.05.2017
Санкт- Петербург

WILDWAYS

06.05.2017
Москва

FIREWIND

06.05.2017
Москва

IRON TROOPER (Iron Maiden Tribute Show)

06.05.2017
Санкт- Петербург

Folk Metal Fest (WOODSCREAM, DER GALGEN и др.)

07.05.2017
Москва

VOLTUMNA

08.05.2017
Москва

THE TIGER LILLIES

12.05.2017
Москва

AMORPHIS

12.05.2017
Санкт- Петербург

HOLY MOSES

12.05.2017
Елец (Липецкая обл.)

Импортный Death Угар (FATAL BAND, RAILWILL, MASTEMATH)

13.05.2017
Санкт- Петербург

AMORPHIS

13.05.2017
Москва

HOLY MOSES

13.05.2017
Санкт- Петербург

White Night Booze Fest (STEAM JET, STORMLAND и др.)

14.05.2017
Москва

MENTAL HOME, SHADOW HOST, TERRATOMORF

18.05.2017
Москва

PARADISE LOST

18.05.2017
Санкт- Петербург

ENTER SHIKARI

Фестиваль 'Беломор Буги 2014' (BLK TAPE, GRENOUER и др.)

Расписание концертов
Дата
04.10.2014
Город
Архангельск
Клуб
Развлекательный комплекс "М33"
Организатор

4 и 5 октября 2014 г. в Архангельске в развлекательном комплексе «М33» (пр.Московский, 33) пройдёт XXI ежегодный рок-фестиваль «Беломор-Буги», давно уже имеющий статус не только Всероссийского, но и международного.

На сегодняшний день рок-фестиваль «Беломор-Буги» является одним из старейших отечественных рок-фестивалей, за всю историю которого на его сцене выступили уже более 360 рок-групп из 65 городов России, а также из США, Германии, Армении, Финляндии, Норвегии, Нидерландов и Швеции.

Практически со дня основания принципиальной политикой фестиваля остается поддержка прежде всего провинциальных рок-групп России, именно поэтому вы не увидите на фестивальной сцене «Беломор-Буги» раскрученных звезд, но при этом совсем не почувствуете недостатка в интересной качественной рок-музыке, сделанной в самых разных уголках нашей необъятной Родины.

В нынешнем фестивале примут участие 19 рок-групп самых разных направлений из 11 городов России, а также гости из Швеции:

AQUAПАРК (Беломорск), BUZZ FICTION (Нижний Новгород), FOUR G (Вологда),  ГАРАХ БЭНД (Архангельск), KOSTAREV GROUP (Москва),  COSMIC HURRICANE (Архангельск), ЛИСЬИ ПЕСНИ (Сыктывкар), MIDDLE CLASS BASTARDS (Архангельск), MESCALERA (Киров), НЕИЗВЕСТНЫЙ КОМПОЗИТОР (Архангельск), PERPETUM MOBILE (Архангельск),   PORNOGRAFFITTY (Архангельск) , RAINED (Пермь), TRAWLER (Архангельск), UFORIA (Северодвинск), VANDEЯ (Архангельск),  Владимир Черноклинов (Ногинск).                  

Специальные гости:          
BLK TAPE (Швеция)
GRENOUER (Санкт-Петербург)                                                            

По традиции на фестиваль приглашены ведущие журналисты специальных музыкальных изданий Москвы и Санкт-Петербурга, а также организаторы ряда российских рок-фестивалей.

Официальный сайт фестиваля - http://www.belomor-boogie.ru  

БЕЛОМОР-БУГИ-2014
4 октября /субб/   
   
1. НЕИЗВЕСТНЫЙ КОМПОЗИТОР (Архангельск)
instrumental folk-rock
vk.com/unknown_composer
15.00 – 15.25

2.PERPETUM MOBILE (Архангельск)
russian folk-punk
vk.com/club13929292
15.30 – 15.55

3. FOUR G (Вологда)
gentle-rock / brit-pop
vk.com/four_g
16.00 – 16.35

4. AQUAПАРК (Беломорск)
guitar rock & electronic beat
vk.com/aquapark_beat
16.40 – 17.15

5. ЛИСЬИ ПЕСНИ (Сыктывкар)
pop-rock / jazz-rock
vk.com/foxsongs
17.20 – 17.55
   
6. BUZZ FICTION (Нижний Новгород)
punk-rock
vk.com/buzzfiction
18.00 – 18.35
   
7. ГАРАХ БЭНД (Архангельск)
блюз-рок
vk.com/garakhband
18.40 – 19.05
   
8. KOSTAREV GROUP (Москва)
art-rock / progressive / fusion
vk.com/club29508625
19.10 – 19.45
   
9. BLK TAPE (Швеция)
electronic rock
http://youtu.be/JDwu9g_XC50
http://youtu.be/zAbOlqEfL5Y
19.50 – 21.00
   
5 октября /вскр/   
   
1. MIDDLE CLASS BASTARDS (Архангельск)
folk-punk / celtic-punk
vk.com/mcb29
15.00 – 15.25
   
2. PORNOGRAFFITTY (Архангельск)
garage rock / funk / blues
vk.com/club6355154
15.30 – 15.55
   
3. COSMIC HURRICANE (Архангельск)
experimental / post-rock / math-rock
vk.com/cosmichurricane
16.00 – 16.25
   
4. UFORIA (Северодвинск)
psychedelic nu metal
vk.com/uforia_team
16.30 – 16.55
   
5. VANDEЯ (Архангельск)
modern metal / metalcore
vk.com/club1191554
17.00 – 17.25
   
6. MESCALERA (Киров)
thrash-metal
vk.com/mescalera
17.30 – 18.05
   
7. RAINED (Пермь)
instrumental metal
vk.com/rainedband
18.10 – 18.45
   
8. TRAWLER (Архангельск)
stoner metal / rock
vk.com/dead_off

18.50 – 19.20
   
9. Владимир Черноклинов (Ногинск, Московская обл.)
guitar rock
vk.com/clubblackwedge
19.25 – 19.55
   
10. GRENOUER (Санкт-Петербург)
metal / rock
vk.com/grenouerband
20.00 – 20.50
 

(p)(с) 2007-2017 HeadBanger.ru, Программирование - vaneska, Monk. Дизайн - ^DiO^

eXTReMe Tracker