THUNDERMOTHER расстались с басисткой

Архив новостей

Шведский женский хард-рок-квартет THUNDERMOTHER официально объявил о расставании с басисткой Майсан Линдберг (Majsan Lindberg). Майсан не выступала с группой с мая этого года. Она писала, что взяла перерыв, чтобы закончить обучение, но в итоге временное решение стало постоянным.

"После двух лет и одного альбома мы вместе с Майсан решили пойти разными путями, - гласит сообщение группы. – Она проделала невероятную работу и оставила свой след в истории THUNDERMOTHER, за что мы ей всегда будем благодарны. Желаем ей всего самого наилучшего в ее будущих проектах".

Сама Майсан добавила: "Я хочу увидеть THUNDERMOTHER в зените мирового господства, и мне не терпится получить билет на это представление, чтобы посмотреть на него из публики. Посылаю девчонкам всю мою любовь!"

Тем временем, THUNDERMOTHER продолжают давать концерты с сессионной басисткой ДеМоной (DeMona, настоящее имя Mona Lindgren). Группа выступает в поддержку своего последнего альбома “Heat Wave”, который был переиздан в расширенном двойном варианте в мае этого года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2021-09-14 10:56:39

eXTReMe Tracker