Расширенная версия концертника NIRVANA 'MTV Unplugged In New York' выйдет на двойном виниле

Архив новостей

Концертник NIRVANA "MTV Unplugged In New York", который журнал “Rolling Stone” включил в число десяти величайших концертных альбомов всех времен, будет переиздан на виниле 1 ноября по случаю 25-летия первоначального издания.

Данный юбилейный релиз дополнен пятью репетиционными треками, которые ранее издавались только на DVD. Он будет доступен в эксклюзивном разворотном конверте с тиснением серебряной фольгой на передней и задней обложке.

Помимо издания на 180-граммовом черном виниле, которое будет продаваться во всех хороших музыкальных магазинах, на сайте Nirvana.com можно будет купить лимитированное издание на цветном виниле.

Трек-лист юбилейного переиздания "MTV Unplugged In New York" выглядит следующим образом:

Сторона A

01. About A Girl
02. Come As You Are
03. Jesus Doesn't Want Me For A Sunbeam
04. The Man Who Sold The World

Сторона B

01. Pennyroyal Tea
02. Dumb
03. Polly
04. On A Plain
05. Something In The Way

Сторона C

01. Plateau
02. Oh Me
03. Lake Of Fire
04. All Apologies
05. Where Did You Sleep Last Night?

Сторона D – репетиционные записи

01. Come As You Are
02. Polly
03. Plateau
04. Pennyroyal Tea
05. The Man Who Sold The World

Некоторое время назад барабанщик Дэйв Грол (Dave Grohl) рассказал The Pulse Of Radio, что у NIRVANA осталось еще много записанного, но не изданного материала. "Есть куча неизданного материала, который никто никогда не слышал", - заявил он. - "Есть куча неизданного материала, который я никогда не слышал. То есть, я был пятым барабанщиком. Я пришел только в 1990 году, но потратил кучу времени на запись демо, подвальных репетиций и тому подобного".

Подборка неизданных записей, которые звучат в документальном фильме "Kurt Cobain: Montage Of Heck", а также ранее не публиковавшегося материала из личного архива Курта Кобейна, увидела свет в 2015 году.

Roman P-V - 2019-09-29 19:24:42

eXTReMe Tracker