ANIMALS AS LEADERS продлили контракт с лейблом Sumerian

Архив новостей

Первопроходцы инструментального прогрессива ANIMALS AS LEADERS продлили контракт с лейблом Sumerian, с которым они сотрудничают уже долгое время. В настоящее время группа находится в студии и работает над материалом для пятого альбома.

Основатель и президент Sumerian Эш Эвилдсен Ash Avildsen), подписавший первый контракт с ANIMALS AS LEADERS еще в 2014 году, заявил: "Я знаком с Тосином (Tosin Abasi, гитара) и Хавьером (Javier Reyes, гитара) дольше, чем кто-либо еще в музыкальном бизнесе. Мы вместе росли в округе Колумбия, и в нашем подходе было по максимуму от принципов ‘сделай сам’ и ‘пленных не брать’. Оба они сыграли огромную роль в моей жизни и карьере. Могу честно сказать, что мой путь закончился бы совершенно по-другому, если бы я не сблизился с ними, когда мы были салагами.

Для меня честь, что наши отношения на уровне артист-лейбл продолжаются, и я чрезвычайно горжусь тем, что ANIMALS AS LEADERS входят в число групп Sumerian. Это одна из самых влиятельных групп нашего поколения в мире музыки. Что же касается Мэтта Джи (Matt G), то он настоящий Джи. Ну а его альтер-это Дерти Ди (Dirty D) я не могу комментировать".

Рейес, в свою очередь, заявил: "Мы счастливы объявить, что ANIMALS AS LEADERS снова подписались на Sumerian Records. Мы знаем ребят из Sumerian много лет на личном и профессиональном уровне, и нам очень приятно продолжать путь вместе с ними. Sumerian были неотъемлемой частью роста ANIMALS AS LEADERS еще даже до того, как мы подписались на Sumerian. Мы предвкушаем совместную работу с Sumerian в ближайшие несколько лет, так чтобы наши бренды и наследие продолжали расти".

Абаси добавил: "Я был свидетелем рождения Sumerian Records и их восхождения к статусу одного из самых важных лейблов в современном металле и не только. ANIMALS AS LEADERS безумно рады тому, что нам и дальше по пути с ними".

Тем временем, стало известно, что Абаси и Рейес приняли участие в записи саундтрека к одному из самых долгожданных фильмов этого лета - "Билл и Тед снова в деле". Вместе с Кристианом Скоттом аТунде Аджуа (Christian Scott aTunde Adjuah) они являются музыкальным ядром вымышленной группы WYLD STALLYNS, которая исполняет в фильме песню "Face The Music". Альбом-саундтрек к фильму увидел свет 28 августа на лос-анджелесском независимом лейбле 10K Projects.

Также Абаси записал для фильма все гитарные запилы, которыми часто обмениваются два его главных героя. До этого в аналогичной роли в этой кинофраншизе выступал не кто иной, как легендарный Стив Вай (Steve Vai), закадровая гитара которого звучит в фильме "Новые приключения Билла и Теда".

Комментируя решение поручить эту функцию Тосину, Джонатан Лихи (Jonathan Leahy), музыкальный директор фильма "Билл и Тед снова в деле", говорит: "Найти подходящего гитариста для запилов Билла и Теда на воздушной гитаре было одним из моих приоритетов с самого начала. Режиссер спросил меня: 'Как звучат гитарные запилы в 2020 году?', и я ответил: 'Как у Тосина Абаси'. От виртуозности Тосина сносит крышу, и он ведет за собой самых передовых современных музыкантов, раздвигающих границы того, что возможно на электрогитаре. Все в его подходе – от композиторской работы до техники и самого инструмента – выглядит так, как будто это привезено на машине времени из будущего".

Режиссер Дин Паризо комментирует: "Когда Джонатан Лихи предложил Тосина Абаси, я должен признаться, что ответил: 'Да ты шутишь? Я только за! А он согласится?' Но случилось чудо – он согласился, и, как и ожидалось, он сразил всех нас наповал! Совершенно великолепная виртуозность и музыкальность, артист высочайшего калибра и очень приятный человек. До сих пор не могу поверить, что он взялся за это дело. И я так благодарен ему".

"Билл и Тед снова в деле” – третий фильм франщизы. Его режиссером выступает Паризо, а сценаристами – Крис Мэтисон и Эд Соломон, которые стоят и за другими фильмами про Билла и Теда. Главных героев снова играют Киану Ривз и Алекс Уинтер. Прокат фильма начался 28 августа.

Roman P-V - 2020-09-01 08:54:52

eXTReMe Tracker