Официальная биография PARADISE LOST 'No Celebration' выйдет в ноябре

Архив новостей

Издательство Decibel Books анонсировало выход книги "No Celebration: The Official Story Of Paradise Lost". Эта книга в твердом переплете, рассказывающая о всех 30 годах карьеры британских основоположников дум-метала с помощью подробных интервью, историй из первых уст и ранее не публиковавшихся фотографий, увидит свет в ноябре.

PARADISE LOST начинали свой путь на хмуром севере Англии, выдвинулись на передний край готического дум-метала с легендарным альбомом 1991 года "Gothic", после чего внедрили в свою музыку элементы европейского рок-мейнстрима, и мир металла неизменно падал к их ногам. В то же время, их тяга к экспериментам время от времени толкала их на пути, которыми мало кто осмеливался идти.

Вокалист и один из основателей PARADISE LOST Ник Холмс (Nick Holmes) называет "No Celebration" "очень глубоким, информативным и - c моей точки зрения — ностальгическим взглядом на последние 30 лет существования группы". "Многие из историй кажутся мне случившимися буквально вчера, и хотя это служит напоминанием о том, что жизнь коротка, я все равно ничего не изменил бы. Ну, во всяком случае, не сильно".

Писатель Дэвид И. Гельке (David E. Gehlke) ("Damn The Machine: The Story Of Noise Records") открывает читателям изнанку одной из самых долгоживущих и неизменно радующих свою аудиторию групп на тяжелой сцене. Книга содержит предисловие, написанное фронтменом BOLT THROWER и MEMORIAM Карлом Уиллетсом (Karl Willetts). Издание в твердом переплете насчитывает более 300 страниц, а тираж строго ограничен 1000 экземплярами по всему миру. Предварительные заказы принимаются уже сейчас, а рассылка копий начнется в конце ноября.

Roman P-V - 2019-10-13 16:23:04

eXTReMe Tracker