Габи Хоффманн ушла с поста менеджера ACCEPT

Архив новостей

Габи Хоффманн (Gaby Hoffmann), которая долгое время была менеджером и дизайнером ACCEPT, а также сочиняла для них тексты песен, официально покинула свой пост. О ее решении было объявлено в письме, опубликованном на сайте группы.

В письме, которое подписали некие "Фред и Ойстен", говорится, что "Габи в порядке, и группа тоже – она продолжит играть и записываться". Оно также гласит: "Габи немного устала после многих насыщенных лет, и ей нужно немного отдыха и времени для себя. Это не прощание. Ее сердце по-прежнему будет с нами, но она больше не будет заниматься профессиональной деятельностью".

В интервью 2014 года для издания MusicInterviewCorner гитарист ACCEPT Вольф Хоффманн (Wolf Hoffmann), который женат на Габи, назвал ее ответственной за имидж группы. Он объяснил: "Ну, многие из этих идей приходили в голову моей жене и нашему менеджеру Габи. Она ответственна за многие тексты и многие обложки альбомов, ей принадлежит много идей. На самом деле, все, что происходит вокруг группы, тем и иным образом восходит к ее идеям. Она та незримая и неслышная сила, которая стоит за группой. Иногда мы как куклы на веревочках, и она нами управляет сверху. Властительница умов".

Когда Вольфа спросили, считает ли он преимуществом тот факт, что он женат на менеджере своей группы, он ответил: "Конечно же, да. Но это может быть и недостатком, потому что часто приходится делать то, что она скажет".

В конце прошлого года ACCEPT покинул еще один человек, долгое время неразрывно ассоциировавшийся с группой. Басист Петер Балтес (Peter Baltes) решил завершить 42-летнее сотрудничество с группой, и в апреле на его место был прият Мартин Мотник (Martin Motnik). В последнем туре, в котором ACCEPT выступали с оркестром, в группе также отсутствовал гитарист Уве Лулис (Uwe Lulis).

Roman P-V - 2019-07-04 09:45:16

eXTReMe Tracker