Умер бывший басист TRIVIUM

Архив новостей

Умер бывший басист TRIVIUM Брент Янг (Brent Young), который играл на их дебютном альбоме "Ember To Inferno" (2003). Ему было 37 лет. О причинах смерти ничего не сообщается.

Кончину Янга подтвердил гитарист и вокалист TRIVIUM Мэтт Хифи (Matt Heafy), который написал в Instagram: "Нам только что сообщили о смерти одного из ранних участников TRIVIUM Брента Янга.

Мы провели с Брентом пару замечательных лет на локальной сцене Флориды, записали демо ‘Blue’ и альбом ‘Ember To Inferno’, отыграли самый первый европейский мини-тур и первый тур по США. Я помню его как чудесного человека. Наши соболезнования всем членам семьи и друзьям Брента, сердцем мы с вами".

Смерть Смита также прокомментировал еще один бывший музыкант TRIVIUM – барабанщик Трэвис Смит (Travis Smith). Он написал: "Я навсегда запомню 6:48 вечера 25 сентября. Именно в тот момент я получил самый печальный и разбивающий сердце телефонный звонок в своей жизни. Умер мой собрат и мой лучший друг в последние 27 лет, его больше нет со мной.

Брент, тебя всегда будет не хватать, и ты всегда будешь любим. Я бережно храню все наши совместные воспоминания. У нас было столько отличных моментов и невероятных событий, и мне казалось, что еще много их предстоит. Ты всегда будешь со мной и со многими другими.

Вчера рай принял у себя прекрасного человека. Нам всегда будет тебя не хватать.

Я люблю тебя. Покойся с миром".

Несколько лет назад Янг и Смит создали новый проект BLACKNOVA. В то время стиль группы описывался как "хард-рок, хэви-метал, прогрессив-рок и грув-рок".

Roman P-V - 2020-09-27 14:42:55

eXTReMe Tracker