Барабанщик MONSTROSITY поехал в тур с INHUMAN CONDITION

Архив новостей | English version

Новая флоридская дэт-металлическая группа INHUMAN CONDITION, которую создали экс-участники MASSACRE Терри Батлер (Terry Butler, также OBITUARY, ex-DEATH, SIX FEET UNDER, бас), Джерами Клинг (Jeramie Kling, также VENOM INC., THE ABSENCE, GOREGÄNG, барабаны, вокал) и Тейлор Нордберг (Taylor Nordberg, также THE ABSENCE, GOREGÄNG, гитара), опубликовала следующее сообщение:

"Тем, кто нас спрашивал – наш хороший друг Ли Харрисон (Lee Harrison, MONSTROSITY, TERRORIZER) присоединится к нам на барабанах в туре ‘Tourantula’, начиная с сегодняшнего дня в Орландо!"

Ли заявил: "Отправляюсь в дорогу с ребятами из INHUMAN CONDITION. Должно быть угарно. Я уже давно знаю Джерами по нашим локальным делам в Тампе. У нас с ним были дикие поездки на автобусе в Гватемалу и Сальвадор, когда TERRORIZER и VENOM INC давали совместные концерты в Центральной Америке. Так что будет классно поджемовать в этом проекте. Разумеется, я несколько раз джемовал с Терри Батлером в OBITUARY – в 2012 году, а затем 2018-м, когда я подменял их барабанщика. Так что с ним всегда классно. С Тейлором я джемую впервые, и благодаря ему все идет легко и гладко. Будет классно проехаться по Восточному побережью и выбраться на трассу даже в эти бурные времена. Надеюсь увидеться со всеми вами, и ждите некоторого количества ураганных концертов".

Недавно INHUMAN CONDITION опубликовали четвертый и последний сингл с дебютного альбома “Rat God” – песню “The Neck Step”. Видеоклип на нее можно посмотреть здесь.

“‘The Neck Step’ – одна из моих любимых песен на ‘Rat God’. Это насыщенная риффами, адская поездочка, в которой до хрена дьявольских хуков!” – говорит Батлер. Видеоклип “The Neck Step” был снят и смонтирован Фрэнком МакМахоном (Frank McMahon) из студии Revolt Entertainment.

Rat God” был смикширован Клингом, а мастеринг сделал Нордберг в их собственной студии Smoke & Mirrors Productions во флоридском городе Спринг-Хилл. Обложку альбома нарисовал Дэн Голдсуорси (Dan Goldsworthy), сотрудничавший с ACCEPT, CRADLE OF FILTH, ALESTORM и XENTRIX.

Roman P-V - 2021-09-07 13:43:36

eXTReMe Tracker