Вокалистка IAMTHEMORNING опубликовала сольный видеоклип ‘Everything Burns’

Архив новостей

Вокалистка петербургского прогрессив-рок-дуэта IAMTHEMORNING Марьяна Семкина опубликовала видеоклип на свой новый сингл “Everything Burns”. Данный трек взят с ее грядущего сольного альбома “Sleepwalking”, который выйдет 14 февраля на лейбле Kscope.

Певица рассказывает: “В центре внимания на ‘Everything Burns’ находятся демоны, которых ты берешь с собой, как бы далеко ты ни пытался уйти – от них просто невозможно убежать.

Как бы ты ни пытался поменять все вокруг себя, они останутся с тобой до тех пор, пока ты не осознаешь, что самое важное изменение, то, осуществить которое труднее всего – это то, которое происходит внутри тебя.

По словам Семкиной, видеоклип, который снял давно сотрудничающий с IAMTHEMORNING режиссер Егор Кри, также содержит отсылки к этой борьбе. Она добавляет: В таких токсичных ситуациях, из которых, как нам кажется, нет выхода, нужно просто найти внутри себя силы, чтобы положить им конец, пусть даже это означает, что придется разрушить нечто знакомое и дорогое, что ты долгое время строил.

Шагать в неизвестность может быть страшно, но иногда это необходимо для того, чтобы – метафорически – сжечь все дотла, начать заново и изо всех сил избегать повторения старых шаблонов в новой жизни.

Гостевое участие в записи “Sleepwalking” приняли клавишник DREAM THEATER Джордан Рудесс (Jordan Rudess) и ритм-секция сольной группы Стивена Уилсона (Steven Wilson) - басист Ник Беггс (Nick Beggs) и барабанщик Крейг Бланделл (Craig Blundell). Кроме того, на альбоме можно будет услышать санкт-петербургский оркестр "1703", а за техническую сторону отвечал канадский продюсер Влад Эйви (Vlad Avy), уже не в первый раз работающий с Марьяной.

Roman P-V - 2019-12-11 11:55:45

eXTReMe Tracker