CYNIC выпустят новый альбом в этом году

Архив новостей

Гитарист американских прогрессив-металлистов CYNIC Пол Масвидал (Paul Masvidal) объявил о планах выпустить новый альбом группы в наступившем году и организовать мероприятия памяти двух ее покойных участников – барабанщика Шона Рейнерта (Sean Reinert) и басиста Шона Мэлоуна (Sean Malone), которые внезапно скончались в 2020 году.

"Новый альбом увидит свет в новом году, а также есть планы организовать виртуальный музыкальный мемориал/чествование Мэлоуна и Рейнерта", - заявил Масвидал в длинном посте в Instagram.

"Пережив потерю двух моих коллег по CYNIC и друзей на всю жизнь в 2020 году, я близко познакомился с энергией горя. Одна вещь мне особенно очевидна – мы живем в калейдоскопическом процессе изменений. В постоянном потоке.

Когда в начале декабря я узнал о смерти Мэлоуна, у меня случился резкий переход от активного участия в творческом процессе к ощущению, как будто я по шею погружен в зыбучие пески. Я несколько недель не мог играть на гитаре и тратил всю энергию, которая у меня была, на уборку и наведение порядка в доме. Горе – самое сильное чувство, оно отметает в сторону все остальное.

Спасибо за поддержку и утешение, которые получил. Ваши послания напоминают мне, что мы не одни, и что семья CYNIC всю жизнь сталкивается с калейдоскопическими изменениями. Я знаю, что это был трудный год для всех. Желаю вам любви и счастливого нового года. Пусть у вас будет покой, свобода от страха и все, что вам нужно – любовь, крыша над головой, еда и хорошее здоровье".

Последний альбом CYNIC “Kindly Bent To Free Us” вышел в 2014 году на лейбле Season Of Mist. В 2018-и за ним последовал сингл “Humanoid”.

Roman P-V - 2021-01-05 19:04:09

eXTReMe Tracker