INSPIRA (ex-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO) выпустили новый альбом 'Sounds Of Everything'

Архив новостей

Калининградское электро-рок-трио INSPIRA, лидером которого является Сергей Кузнецов (экс-TYPE V BLOOD, LUCIFERRO), выпустило второй полноформатный альбом "Sounds Of Everything" 1 июня на лейбле BBZ. Его обложку нарисовала Winter Snow-Cat, в работы которой уже упакованы некоторые произведения JHONNY BOX, LUCIFERRO, TUBUS и др.

Сообщение музыкантов гласит: "Всем лета! А с его приходом в нашу жизнь врывается и наш новый альбом 'Sounds of Everything', записанный в обновлённом составе - Сергей (музыка), Саша (мужской вокал) и Вика (женский вокал, тексты). Работа над ним в целом шла примерно полтора года, и мы очень рады представить его вам! Думаем, что каждый найдёт в нём что-то для себя, так как он получился очень разноплановым и мультижанровым. Не будем много говорить, - музыка всё скажет за нас, - просто послушайте!"

Гостевое участие в записи альбома принимали:
- NLP - автор музыки совместного трека "Ravers"
- Денис Сухотин (DR.GONZO) - саксофон на "Deto/Nation"
- Игорь Татьянин (MET@) - идея и соавтор текста и вокальной линии на "Last Down"

Трек-лист "Sounds Of Everything" выглядит следующим образом:

01. Fallen 4:28
02. I'm Your Fire 3:57
03. Past the Eagle 5:03
04. Smiles & Radiation 4:22
05. Deto-Nation 4:09
06. Last Down 4:25
07. Ravers (feat. NLP) 4:12
08. False God 4:06
09. Made of Light 4:11

Послушать альбом можно на официальной страничке INSPIRA в ВК.

INSPIRA возникли в 2018 году на базе сольного проекта Сергея Кузнецова LUCIFERRO с присоединением постоянных вокалистов Александра Медведева (STORE OF STORIES, ANION EFFECT) и Вики Чернега. В активе коллектива уже есть дебютный полноформатный альбом “Plus Ultra”.

Roman P-V - 2020-06-01 16:16:07

eXTReMe Tracker