Басист METALLICA и экс-гитарист FAITH NO MORE сыграют с INFECTIOUS GROOVES в Бразилии

Архив новостей

Басист METALLICA Роберт Трухильо (Robert Trujillo) и бывший гитарист FAITH NO MORE Джим Мартин (Jim Martin) вошли в возрожденный состав INFECTIOUS GROOVES для выступления на фестивале “Sick Bastards Social Fest” в Бразилии.

Фестиваль, который курирует фронтмен SUICIDAL TENDENCIES и INFECTIOUS GROOVES Майк Мюйр (Mike Muir), приурочен к 34-летию бразильской рок-радиостанции 89 A Rádio Rock. Он состоится 17 ноября в зале “Espaço das Américas” в Сан-Пауло, и вместе Мюйром, Трухильо и Мартином на сцену выйдут барабанщик Брукс Вакерман (Brooks Wackerman, AVENGED SEVENFOLD) и второй гитарист Дин Плезентс (Dean Pleasants, SUICIDAL TENDENCIES).

Джим, подменяющий участника оригинального состава INFECTIOUS GROOVES Адама Сигеля (Adam Siegel), ранее играл с INFECTIOUS GROOVES в 2013 году на организованном METALLICA фестивале “Orion Music + More” в Детройте и в 2014 году в голливудском клубе “Whisky A Go Go”.

INFECTIOUS GROOVES были образованы вскоре после того, как Трухильо в 1989 году стал участником SUICIDAL TENDENCIES. Мюйр и Трухильо объединились с несколькими друзьями, чтобы сочинять песни, центром которых была бы партия баса, а остальным инструментам предоставлялась бы большая свобода.

"В юности моими любимыми группами были SEX PISTOLS и PARLIAMENT", - говорил Мюйр. - "Люди считают, что они совершенно разные, но я видел в них много общего, пусть даже в музыкальном плане они относились к совершенно разным стилям. Есть что-то прекрасное в том, чтобы нарушать правила, которые изначально и не должны были быть установлены".

Roman P-V - 2019-11-17 09:40:16

eXTReMe Tracker