Джефф Скотт Сото спел на сингле Скотта Лейфера и Джеффа Понго

Архив новостей

Популярный хард-рок-вокалист Джефф Скотт Сото (Jeff Scott Soto, SONS OF APOLLO, ex-YNGWIE MALMSTEEN) спел в новом сингле “The Time Is Now”, который выпустили молодые американские музыканты Джефф Понго (Jeff Pongo) и Скотт Лейфер (Scott Leifer). Они познакомились с Сото в музыкальном обучающем лагере “Rock N’ Roll Fantasy Camp” в прошлом году.

10 апреля Сото опубликовал на своей страничке в Facebook следующее сообщение: “Вторая песня и видеоклип с моим участием за этот месяц. Вот вам подробности.

Один из замечательных моментов ‘Rock and Roll Fantasy Camp’ – это отношения, которые завязываются у меня с обучающимися вне лагеря и за его пределами. Это как раз один из таких случаев

В лас-вегасском лагере я познакомился с джентльменом по имени Скотт, который отвел меня в сторонку и спросил, нет ли у меня возможности записаться сессионно с ним и его приятелем Джеффом (Джефф и Скотт – ну как я откажусь?). Перед вами результат: они полностью сочинили эту песню, а я записал вокал.

Чтобы получилось еще лучше, они наняли моего приятеля-спеца по видео Бориса Охеду Мауну (Boris Ojeda Mauna) из Чили для работы над видеороликом с текстом, которым я делюсь с вами здесь. Надеюсь, вам понравится музыка, которую Джефф и Скотт подготовили для моего вокала!”

В интервью для издания Sleaze Roxx Лейфер рассказал: “Я познакомился с Джеффом Скоттом Сото в ‘Rock NRoll Fantasy Camp’ в Лас-Вегасе в прошлом году. Я впервые был там обучающимся, а он наставником. Мы несколько раз отлично поболтали, и он любезно согласился одолжить свои вокальные способности для нескольких песен, которые сочинили я и мой друг Понго. Это (‘The Time Is Now’) – первая из них, которую я сочинил в (тогда) слабой надежде на то, что Джефф однажды ее споет. Что ж, мечты действительно сбываются, и его ПРЕВОСХОДНЫЙ вокал выводит эту песню в совершенно новое измерение”.

В начале апреля свет увидел еще один сингл с гостевым участием Сото. Итальянский басист и композитор Альберто Ригони (Alberto Rigoni), известный по сольной карьере и сотрудничеству с BAD AS, NATURAL BORN MACHINE, BASSISTS ALLIANCE PROJECT, VIVALDI METAL PROJECT и др., пригласил его спеть в композиции “Lonely World”, видеоролик на которую можно посмотреть здесь.

Roman P-V - 2023-04-17 13:55:43

eXTReMe Tracker