KILLSWITCH ENGAGE выпустили сборник ауттейков с альбома 'Atonement'

Архив новостей

KILLSWITCH ENGAGE опубликовали свежий релиз под названием "Atonement II B-Sides For Charity". 100 поступлений от его продажи будет передано в фонд по борьбе с COVID-19, созданный Филантропическим центром противодействия чрезвычайным ситуациям.

"Atonement II B-Sides For Charity" состоит из шести песен, записанных в период работы над альбомом "Atonement", который был издан в 2019 году на лейбле Metal Blade и удостоился номинации на “Грэмми”. Релиз доступен на Bandcamp эксклюзивно с 1 по 8 мая, а после этого появится на всех остальных цифровых площадках.

"Эти песни не вошли в окончательный трек-лист 'Atonement'", - говорит вокалист Джесси Лич (Jesse Leach). - "Выбор песен для включения в альбом остается для меня очень непростым процессом. Хотя на альбоме появляются те песни, которым там самое место, я сохраняю душевную связь с каждой песней, которую пишу. Поэтому когда появилась идея выпустить эти бисайды и пожертвовать деньги на благотворительность, я испытал облегчение, и группа единогласно согласилась. Я горжусь тем, что эти песни увидели свет, а помощь другим – это колоссальный бонус".

Он продолжает: "Эти песни были написаны в очень трудный и неопределенный период моей жизни. Они написаны с двух точек зрения: точки зрения страдающего, озлобленного, разочарованного человека, переживающего кризис в вере, жизни и любви, и человека, который обрел волю и силу, чтобы изменить свою точку зрения, попытаться еще раз и преодолеть все. И пусть эти песни не попали в альбом, они имеют глубокий смысл, и я верю в них всем сердцем. В плане текстов здесь есть некоторые из моих любимых работ во всем моем творчестве. 'Hollow Convictions', 'No Devotion' и 'I Feel Alive Again' – это очень личные вещи, а 'Killing Of Leviathan', 'Prophets Of Treason' и 'The Great Beyond' – это своего рода боевые кличи, но и те, и другие рассказывают историю моего пути и описывают мой взгляд на мир вокруг меня".

Вокалист добавляет: "Большое спасибо Metal Blade за то, что стали нашими партнерами в этом начинании. Также спасибо Филантропическому центру противодействия чрезвычайным ситуациям за их потрясающую работу! Наконец, спасибо всем вам за то, что купили эти песни и внесли свой вклад в помощь тем, кто отчаянно нуждается в это нестабильное время".

Трек-лист "Atonement II B-Sides For Charity" выглядит следующим образом:

01. To The Great Beyond
02. Hollow Convictions
03. Killing Of Leviathan
04. No Devotion
05. I Feel Alive Again
06. Prophets Of Treason

KILLSWITCH ENGAGE
прервали весенний тур в поддержку "Atonement" совместно с AUGUST BURNS RED и LIGHT THE TORCH, отыграв всего несколько концертов. Остальные выступления были перенесены на неопределенный срок из-за пандемии COVID-19. Группа обещает объявить их новые даты в ближайшее время.

Roman P-V - 2020-05-05 12:53:36

eXTReMe Tracker