Видеоклип AVATAR 'A Secret Door' в Сети

Архив новостей

“A Secret Door”, новый видеоклип шведских модерн-металлистов AVATAR, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с альбома “Hunter Gatherer”, который вышел 7 августа на лейбле eOne. “A Secret Door”, теперь имеющий необычный и мощный видеоряд в лучших традициях группы, является одним из самых ярких треков на альбоме. Партию свиста для него записал Кори Тейлор (Corey Taylor) из SLIPKNOT и STONE SOUR.

Недавно AVATAR анонсировали серию концертных стримов “Avatar Ages – An Impossible Concert Experience”, которые пройдут в январе 2021 года. Этот цикл из четырех выступлений, который начнется 9 января, и на которых будут представлены песни различных периодов карьеры группы. В частности, на первом из стримов будет полностью исполнен альбом “Hunter Gatherer”, а сет-листы дальнейших выступлений будут составлены на основе голосования фэнов. Билеты на все стримы уже продаются здесь.

График стримов “Avatar Ages – An Impossible Concert Experience” выглядит следующим образом:

– 9 января – “Age of Dreams” (альбом “Hunter Gatherer" от начала до конца плюс самые известные хиты AVATAR)
– 16 января – “Age of Illusions” (песни из альбомов “Feathers & Flesh” (2016) и “Avatar Country” (2018), выбранные фэнами)
– 23 января – “Age of Madness” (песни из альбомов “Black Waltz” (2012) и “Hail the Apocalypse” (2014), выбранные фэнами)
– 30 января – “Age of Memories” (песни из альбомов “Thoughts of No Tomorrow” (2006), “Schlacht” (2007) и “Avatar” (2009, выбранные фэнами)

Фронтмен Йоханнес Экерстрем (Johannes Eckerström) комментирует грядущие стримы: “Ничто не превзойдет то чувство, когда ты смотришь в глаза ревущей толпе металлистов, жаждущих крови. Но вместо этого мы делаем серию выступлений, которые мы бы никогда не смогли сделать на нормальной сцене. Вы увидите AVATAR, какими вы нас еще никогда не видели. Больше музыки, больше безумия. Мы беремся за эту затею с планом игры, не имеющим аналогов, но, в конечном счете, власть в ваших руках. Это наше общее детище. Мы по вам скучаем”.

В продаже находятся билеты как на отдельные стримы, так и на все четыре выступления. Также доступны различные комплекты, куда вместе с билетами входят футболки, толстовки, винил и памятный ламинированный бейджик. Кроме того, доступна серия виртуальных эксклюзивных встреч со всеми участниками группы. Фэны смогут заранее выбрать дату и время встречи, а после нее получат видеофайл с ее записью, плюс возможность фотографировать во время общения. Все подробности и билеты доступны на сайте AvatarAges.com.

Roman P-V - 2020-12-12 11:44:29

eXTReMe Tracker