SCORPIONS опубликовали новую песню 'Sign Of Hope'

Архив новостей

Немецкие хард-рокеры SCORPIONS опубликовали новую песню "Sign Of Hope". Она доступна на YouTube по этой ссылке.

В аннотации к ролику группа написала: "Сейчас мы работаем над кучей хард-н-хэви-боевиков для нашего нового альбома… но в свете неожиданной пандемии COVID-19 мы ходим дать вам небольшой ‘Знак надежды’ от наших сердец в эти сложные времена… не болейте и берегите себя… мы любим вас…SCORPIONS"

Следующий альбом SCORPIONS ожидается ориентировочно в 2021 году. Он станет первым релизом группы после антологии 2017 года "Born To Touch Your Feelings - Best Of Rock Ballads".

Фронтмен SCORPIONS Клаус Майне (Klaus Meine) недавно рассказал фанатскому сайту Scorpions News, что у группы написано "много материала" для грядущего альбома, который будет состоять "только из новых песен". Он сказал: "В конечном счете, будет ли у нас возможность поехать в Лос-Анджелес и объединиться с Грегом Фиделманом (Greg Fidelman, продюсер), или он приедет к нам, все зависит от ситуации с короной. То есть, эта самоизоляция накладывает жесточайшие ограничения на нас и на весь мир. Так что мы здесь, а Грег в Лос-Анлджелесе, мы общаемся с ним по Skype, FaceTime и т.д., пытаемся по максимуму воспользоваться ситуацией и продвигаться в написании песен. Но, конечно, все мы с нетерпением ждем того дня, когда мы сможем быть вместе, всей группой в студии, работать с Грегом и Гансом-Мартином (Hans-Martin Buff), звукоинженером … Я предвкушаю возвращение к нормальной жизни и надеюсь, что все мы сможем вернуться к работе и повседневному, нормальному распорядку. Сейчас это самое важное для всех нас".

Он продолжил: "У всего мира сейчас очень трудное время, очень пугающее. Мы в очень завидном положении – по крайней мере, мы можем быть дома и работать в наших собственных студиях, чтобы двигать дела вперед. После тура по Австралии и Юго-восточной Азии у нас была возможность вернуться в студию и продолжить работу над новыми песнями – сочинять новые песни, новые тексты. Это чудесно, особенно в то время, когда все мы в самоизоляции, и у нас нет возможности никуда выйти – мы не можем путешествовать, мы не можем двигаться. Но как минимум, мы можем творить. Мы можем глубоко погрузиться в наше творчество. И, надеюсь, из этого выйдет что-нибудь хорошее".

Roman P-V - 2020-04-20 12:56:14

eXTReMe Tracker