Вышло ремастированное переиздание второго альбома MORTIFER

Архив новостей

Лейблы Meat Stocks и Metal Meat выпустили коллекционное издание знакового для отечественного трэш-метала альбома костромской группы MORTIFER "If Tomorrow Comes" (2000). Диск получил не только новое оформление, но и новый качественный мастеринг.

"Тот случай, когда изначальная задумка воплощена на 100 процентов, — отмечает лидер коллектива Сергей Новиков. — По ряду причин в 2000 году звучание не удовлетворило нас полностью, да и дизайн не вытекал из логики текстов... Спустя более чем 20 лет пробел ликвидирован! Оформление идеально соответствует сюжетам композиций. И звук приобрел более правильную окраску — с новым мастерингом материал звучит гораздо интереснее!"

Коллекционное издание представляет собой заводские диски с пит-артом, четырехполосный диджипак, покрытие логотипа уф-лаком, 12-и страничный буклет, две открытки 9х12, 2 стикера, медиатор. Его лимитированный нумерованный тираж составляет 300 экземпляров.

Трек-лист переиздания идентичен оригиналу и выглядит следующим образом:

1. If Tomorrow Comes
2. I'm Your Fear
3. Fatality Insane
4. Slave of Fear
5. Crematory's Yard
6. Sea of Tears
7. Realm of Shades (RUNNING WILD cover)
8. Don't Say Never

Приобрести диск можно, написав в сообщения группы Meat Stocks Records в ВК, через раздел товаров, либо написать в лс Артёму Каритичу или Максиму Кошелеву.

Roman P-V - 2023-03-26 09:13:49

eXTReMe Tracker