Видеоклип FALL OUT BOY 'Hold Me Like A Grudge' в Сети

Архив новостей | English version

“Hold Me Like a Grudge”, новый видеоклип американских поп-панков FALL OUT BOY, можно посмотреть здесь. Им группа завершает визуальную трилогию, которая началась в 2005 году клипом "Dance Dance” и продолжилась в 2007-м роликом “This Ain’t A Scene (It’s an Arms Race)”.

В свежем ролике, режиссером которого выступил Брэндан Уолтер (Brendan Walter), группа оказывается в альтернативном варианте развития событий, который начинается с того, что басист Пит Уэнц (Pete Wentz) лежит в больнице с переломом ноги, который он получил, прыгая со сцены в конце предыдущего видео.

Обнаружив, что он обладает скоростью робота, Пит уходит из группы и становится одноглазым отшельником, а группа прекращает заниматься музыкой. Однако потом басист получает телефонный звонок от самого себя из будущего. “Будущий Пит” отправляет “Пита из прошлого” в эпический квест – снова собрать группу, чтобы дать концерт этим же вечером и таким образом ликвидировать разрыв пространственно-временного континуума. Если у него ничего не выйдет, то FALL OUT BOY и их музыка будут забыты навсегда.

На своем пути Пит воссоединяется со своими “бывшими” коллегами – вокалистом Патриком Стампом (Patrick Stump), который уже успел начать карьеру профессионального рестлера, и барабанщиком Энди Херли (Andy Hurley), который стал ревностным монахом и проводит все свое время в медитациях.

Трек “Hold Me Like a Grudge” взят с восьмого студийного альбома FALL OUT BOY “So Much (For Stardust)”, который вышел 24 марта усилиями Fueled By Ramen/Elektra/DCD2 Records. На альбоме еще играет гитарист Джо Троман (Joe Trohman), однако сразу после записи он временно прекратил участвовать в группе, ссылаясь на проблемы с психикой.

Летом FALL OUT BOY отправятся в мировой тур “So Much For (Tour) Dust” в качестве хэдлайнеров. Первый концерт состоится 21 июня в Чикаго, все лето группа проведет на гастролях по Северной Америке, а осенью будет выступать в Великобритании и континентальной Европе.

Roman P-V - 2023-03-25 12:21:32

eXTReMe Tracker