Гитаристы Брюс и Боб Кулики исполнили программу из песен KISS в круизе 'Kiss Kruise VII'

Архив новостей | English version

Братья-гитаристы Боб и Брюс Кулики (Bob and Bruce Kulick), известные по сотрудничеству с KISS, отыграли совместное шоу в рок-круизе “The Kiss Kruise” 5 ноября. Его программа полностью состояла из песен KISS, в создании которых принимал участие кто-либо из братьев.

"Наше выступление в первый вечер ‘Kiss Kruise VII’ на верхней палубе лайнера (сцена 'Sail Away') было одним из самых захватывающих и запоминающихся в моей жизни", - говорит Боб. - "И я знаю, что мой брат считает точно так же!"

Группа, в состав которой также входили двое участников аккомпанирующего состава Слэша (Slash) - вокалист и басист Тодд Кернс (Todd Kerns) и барабанщик Брент Фитц (Brent Fitz), сумела порепетировать перед выступлением всего один раз. "Это было очень личное путешествие по волнам памяти", - говорит Боб. - "Особенно с учетом того, что мы играем на оригинальных студийных версиях каждой из них”.

"Конечно, также было очень приятно поиграть с Брентом Фитцем, который задавал нам ритм на этом шоу, и с басистом и вокалистом Тоддом Кернсом, который, кстати, спел партии вокала в моем сингле 'Rich Man', разосланном по радиостанциям на этой неделе".

Сет-лист братьев Куликов в “Kiss Kruise VII” выглядел следующим образом:

01. All American Man
02. Hide Your Heart
03. Wouldn't You Like To Know Me
04. Domino
05. Larger Than Life
06. Tears Are Falling
07. Nowhere To Run
08. Tough Love
09. Tonight You Belong To Me
10. Who Wants To Be Lonely
11.
Crazy Nights
12. Turn On The Night
13. Goodbye

Боб Кулик никогда не был официальным участником KISS, но неоднократно сотрудничал с группой сессионно. В частности, его гитара звучит в студийных треках на альбоме “Alive II” (1977) и “Killers” (1982), а также на сольном альбоме Пола Стэнли (Paul Stanley) 1978 года. Брюс, в свою очередь, был полноправным гитаристом KISS с 1984 по 1996 годы.

В седьмом “Kiss Kruise”, который проходил с 5 по 9 ноября, также выступали EXTREME, STEEL PANTHER и ряд кавер-групп. Три концерта – один акустический и два электрических – отыграли и сами KISS. При этом в их сет-листы попало немало редко исполняемых треков (“Is That You?”, “Sweet Pain”, “I”), а один – “Tomorrow And Tonight” – исполнялся впервые.

Roman P-V - 2017-11-28 12:16:51

eXTReMe Tracker