Видеоклип MEGADETH 'Lying In State' в Сети

Архив новостей | English version

Официальный видеоклип MEGADETH "Lying In State" можно посмотреть здесь. Он был снят бразильским режиссером Лео Либерти (Leo Liberti) осенью прошлого года в ходе тура группы по Южной Америке.

Трек "Lying In State" взят с последнего студийного альбома MEGADETH "Dystopia", который увидел свет в январе 2016 года.

Лидер MEGADETH Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) рассказал о "Lying In State" следующее: "На самом деле, 'Lying In State' – это вторая часть 'Conquer Or Die'. Две эти части изначально должны были быть одним произведением - 'Conquer Or DieLying In State'. И вторая часть названия 'Lying In State' – это двусмысленное выражение, я такие использовал не раз. Когда человек умирает, его кладут в публичном месте, чтобы все могли с ним попрощаться. А есть такие, кто находится в публичном месте в вертикальном положении и там лжет (в английском языке слово ‘lie’ значит как “лгать’, так и ‘лежать’ – прим. пер.)".

Он добавил: "Это песня о том, что происходит практически с каждым политиком. В ней говорится о том, какие перемены я видел в мире за годы моей жизни. Думаю, эта двусмысленность возникла под впечатлением от того, как смотришь на какого-нибудь политика и видишь, что ему задают вопрос, а он отвечает совершенно уклончиво, и человек, который ни хрена не знает, говорит: 'О, я все понял', потому что не хочет говорить: 'Я понятия не имею, что он только что сказал'. Но я-то смотрю многих политических умников, чтобы почерпнуть вдохновение для песен, и я вижу, когда люди юлят. Вот есть у нас Джон Керри – он женат на наследнице империи кетчупов ‘Heinz’, так что он миллиардер. Ему вообще не нужно работать! И вот он выходит и заявляет, что парижских стрелков следовало оправдать за то, что они устроили в ‘Charlie Hebdo’, а когда весь мир на него ополчился, он спустил все на тормозах. Для меня это та самая ложь в публичном месте".

MEGADETH
планируют войти в студию ориентировочно в середине года, чтобы приступить к записи нового альбома, который они хотят выпустить в 2019-м. Мастейр рассказал в своем аккаунте на Twitter, что сейчас он "собирает идеи" для диска, который последует за "Dystopia".

Грядущий альбом MEGADETH станет их первой работой с барабанщиком Дирком Вербюреном (Dirk Verbeuren), который официально присоединился к группе 1,5 года назад.

"Dystopia" был первым альбомом MEGADETH с бразильским гитаристом Кико Лурейро (Kiko Loureiro), наиболее известным по работе с ANGRA.

Roman P-V - 2018-02-02 10:20:34

eXTReMe Tracker