Видеоклип SKINDRED 'Set Fazers' в Сети

Архив новостей | English version

Вслед за свирепым гимном "Gimme That Boom", которым уэльские рагга-металлисты SKINDRED порвали танцполы непосредственно перед Рождеством, группа выпускает еще один претендующий на звание классического трек в виде "Set Fazers". Это уже второй сингл с их грядущего альбома "Smile", и он как будто специально предназначен для сотрясания стадионов и фестивалей этим летом. Видеоклип “Smile” можно посмотреть здесь.

Вокалист Бенджи Уэббе (Benji Webbe) говорит: "Звездная дата 22.03.23: с этой песней мы смело идем туда, где еще не был рагга-метал. Мы идем с миром, Л.Ю.Б.О.В.Ь.Ю. и единством, чтобы принесли межгалактическую звуковую систему SKINDRED в бесконечные глубины космоса”.

В видеоклипе "Set Fazers" за группой на улицах Лондона охотится хихикающий лиловый убийца. В нем также можно увидеть звезду соцсетей Шина, который в прошлом месяце дал старт танцевальному помешательству на теме SKINDRED в Тикток, так что группа пригласила его в "Set Fazers", чтобы он продемонстрировал некоторые из своих коронных танцевальных па.

Барабанщик SKINDRED Арья Гоггин (Arya Goggin) объясняет: "Идея видеоклипа 'Set Fazers' заключалась в том, чтобы сделать эпическую смесь научной фантастики и танцпола. Через TikTok мы познакомились с потрясающим танцором по имени Шин (чей танец под нашу песню 'Nobody' стал вирусным в начале этого года), и он привнес свой уникальный стиль и в этот видеоклип. Мы получили столько кайфа от съемок, и нам не терпится поделиться результатом со всеми".

"Set Fazers" и "Gimme That Boom" прозвучат вживую на британских фестивалях “Takedown” и “Dominion”, на которых SKINDRED сыграют в качестве хэдлайнеров, а также на выступлениях группы на разогреве в прощальном туре KISS. Также группа покажет свое шоу на главных сценах британских фестивалей “2000trees” и “Maid Of Stone”, а затем украсит своим присутствием многие престижные европейские фестивали, такие как “Wacken Open Air”, “With Full Force”, “Nova Rock”, “Graspop Metal Meeting” – и это еще далеко не полный список.

"Smile", восьмой студийный альбом SKINDRED, увидит свет 4 августа и станет первым релизом группы по контракту с лейблом Earache.

Roman P-V - 2023-03-24 12:22:11

eXTReMe Tracker