Подробности о новом альбоме EISREGEN

Архив новостей

Немецкие экстрим-металлисты EISREGEN выпустят новый альбом “Leblos” 19 июня на лейбле Massacre. Сведение и мастеринг материала сделал Маркус Шток (Markus Stock) в немецкой студии Klangschmiede Studio E. За оформление релиза несет ответственность студия Svartir Andar Graphix.

“Leblos” будет доступен на двойном CD в медиакниге, на виниле различных цветов в разворотном конверте, в лимитированном боксе с эксклюзивным контентом, а также в цифровом виде. Медиакнига будет содержать бонус-диск под названием “Die Räudigen Rennsteigrebellen”, который также будет отпечатан отдельно строго лимитированным тиражом на семидюймовом виниле с обложкой авторства барабанщика Янтита (Yantit).

Заглавный трек альбома выйдет цифровым синглом 28 апреля. В этот же день в Сети появится видеоклип на него.

Трек-лист “Leblos” выглядит следующим образом:

01. Ruhet sanft
02. Pechschwarz
03. Erstschlag
04. 1000 Jahre Nacht
05. Leblos
06. Schlachtraum
07. Atme Asche
08. Mein Leichenwerk
09. Wangenrot
10. Mutter schneidet
11. Drauß' vom Häuten komm' ich her

Бонус-CD “Die Räudigen Rennsteigrebellen” будет содержать следующие треки:

01. Deutsches Bierlied
02. Grünes Herz
03. Wenn es draußen dunkel wird
04. Zeit zu Saufen

EISREGEN должны были выступить на фестивалях “Summer Breeze” и “In Flammen Open Air”, однако из-за пандемии COVID-19 почти все летние фестивали отменены. Тем не менее, осенью-зимой EISREGEN поедут в тур с WELICORUSS на разогреве. Также в некоторых концертах тура примут участие SKINNED ALIVE, XIV DARK CENTURIES и GRABAK.

Предыдущей работой EISREGEN является двухдисковый сборник "Krebskollektion", который вышел 7 декабря 2019 года на лейбле Massacre. На первый диск попали редкие-треки 1998-2004 годов, а на второй - семь новых и ранее не издававшихся композиций.

Roman P-V - 2020-04-22 09:23:23

eXTReMe Tracker