Видеоклип ALCATRAZZ 'Battlelines' в Сети

Архив новостей | English version

"Battlelines", новый видеоклип лос-анджелесских хард-рокеров ALCATRAZZ, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего альбома “Take No Prisoners”, который выйдет 19 мая на лейбле Silver Lining Music.

"На наш взгляд, 'Battlelines' - одна из песен, очень хорошо представляющих направление, в котором группа сейчас движется - мощный, тяжелый и мелодичный металл в британском и европейском стиле, - восторгается клавишник и один из основателей ALCATRAZZ Джимми Уолдо (Jimmy Waldo). - В середине 80-х ALCATRAZZ слишком далеко отклонились от направления нашего дебютного альбома, который отобразил суть группы в самом лучшем виде, но на двух недавних альбомах, выпущенных в последние пару лет, и еще больше на новом диске ‘Take No Prisoners’ мы наконец-то фиксируем настоящий саунд группы. Если фэны хотя бы раз его послушают, мы надеемся, что они найдут там для себя много приятного!”

“Мы рассчитываем добавить 'Battlelines' и в наш концертный сет, - говорит басист и второй основатель группы, Гэри Ши (Gary Shea). - В ней поется об использовании радаров на войне, со Второй мировой и до сегодняшнего дня, и это настоящий хэви-металлический материал!"

ALCATRAZZ твердо намерены отыграться за упущенное время, так что “Take No Prisoners” – уже третий их альбом за три года. В нынешний состав группы вместе с Уолдо и Ши входят трое молодых участников – вокалист Дуги Уайт (Doogie White, ex-RAINBOW, TANK), гитарист Джо Стамп (Joe Stump, HOLY HELL, ex-THE REIGN OF TERROR) и барабанщик Ларри Патерсон (Larry Paterson, ex-BLAZE BAYLEY). Продюсированием материала занимались Уолдо и менеджер ALCATRAZZ Джайлз Лавери (Giles Lavery).

“Take No Prisoners” будет доступен на CD в диджипаке, на черном виниле и в цифровом виде. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Little Viper
02. Don't Get Mad...Get Even (при участии GIRLSCHOOL)
03. Battlelines
04. Strangers
05. Gates Of Destiny
06. Alcatrazz
07. Holy Roller (Love's Temple)
08. Power In Numbers
09. Salute The Colours
10. Bring On The Rawk

В конце 2020 года ALCATRAZZ расстались с вокалистом Грэмом Боннетом (Graham Bonnet), который перестал находить общий язык с Джайлзом Лавери. Боннет объявил, что соберет собственную версию ALCATRAZZ, однако она пока не подает никаких признаков активности, а Боннет занимается сольной карьерой. 

Roman P-V - 2023-03-22 11:31:05

eXTReMe Tracker