Йорн Ланде готовит бокс-сет

Архив новостей

Норвежский вокалист Йорн Ланде (Jorn Lande), которому 31 мая исполнилось 50 лет, отметит юбилей выпуском бокс-сета с сольным материалом, куда также войдут бонус-треки и ранее не издававшийся концертный материал.

Сообщение на официальной страничке Йорна в Facebook гласит: “Я счастлив анонсировать выход обширного бокс-сета с моим сольным материалом, который случится до конца года! В основу бокс-сета ляжет материал JORN, и в нем также будут присутствовать бонус-треки и избранные концертные ауттейки.

Этот релиз приурочен к моему 50-летию, и я разобрал кучу старых фотографий, многие из которых будут включены в фото-книгу. Я получил столько удовольствия, оглядываясь на хорошо проведенное время!

Все треки прошли цифровой ремастеринг, а некоторые песни будут доработаны. Большое спасибо моему лейблу Frontiers и моему хорошему другу Алессандро Дель Веккио (Alessandro Del Vecchio) (на фото) за его вклад и отличную работу!

Я наслаждаюсь прекрасной Италией и подолгу работаю в студии, чтобы закончить подготовку бокс-сета вовремя. Дата релиза и подробности будут опубликованы позднее!"

В апреле Ланде вернулся на сцену, выступив на фестивале "Frontiers Rock" с сольной программой и представив новый состав своего сольного проекта JORN. В него вошли вышеупомянутый Алессандро Дель Веккио на клавишных, вернувшиеся Торе Морен (Tore Moren, гитарпа) и Сид Рингсбю (Sid Ringsby, бас) и двое барабанщиков - Франческо Йовино (Francesco Jovino, PRIMAL FEAR, ex-U.D.O.) и Беата Полак (Beata Polak).

На счету Йорна 12 сольных альбомов, последний из которых, "Life On Death Road", увидел свет 2 июня 2017 года на Frontiers Music Srl.

Roman P-V - 2018-06-02 14:20:05

eXTReMe Tracker