FEUERSCHWANZ выпустят альбом 'Memento Mori' в декабре

Архив новостей | English version

Вслед за концертным BluRay/DVD “Die Letzte Schlacht”, который дебютировал на 4-й строчке немецкого национального хит-парада, немецкие фолк-металлисты FEUERSCHWANZ анонсировали новый студийный альбом “Memento Mori”. Альбом выйдет 31 декабря на лейбле Napalm.

Memento Mori” последует за успешным студийником “Das Elfte Gebot” (2020), занявшим 3-е место в немецких чартах. Он содержит песни о великих приключениях, битвах прошлого и выдающихся подвигах в типичной манере FEUERSCHWANZ. Группе удается хранить верность своим характерным чертам, но в то же время выходить в новые музыкальные области.

Участники FEUERSCHWANZ рассказывают о новом альбоме: “Ты не можешь взять с собой в могилу ничего, кроме гроба… ‘Memento Mori’ – это непосредственное продолжение ‘Die Letzte Schlacht’! Мир Хауптмана Фойершванца в огне, его захватили живые мертвецы и карают религиозные фанатики… Все это звучит пугающе реально даже в 2021 году от Рождества Христова, так что настало время снова бросить вызов буре и радоваться жизни. Давайте жить здесь, давайте жить сейчас – пока смерть не наточила нож!”

Memento Mori” будет доступен на CD в “стекле” с 20-страничным буклетом и на двойном CD в медиакниге с 40-страничным буклетом, а также в цифровом виде. Бонус-CD на лимитированных изданиях содержит кавер-версии MANOWAR и AMON AMARTH с одной стороны и O-ZONE с другой.

Трек-лист двойного CD выглядит следующим образом:

CD 1:
01. Memento Mori
02. Untot im Drachenboot
03. Ultima Nocte
04. Rausch der Barbarei
05. Krampus
06. Feuer & Schwert
07. Das Herz eines Drachen
08. Rohirrim
09. Am Galgen
10. Hannibal
11. Skaldenmet

CD 2:
01. Blinding Lights
02. Warriors of the World United (MANOWAR cover)
03. Twilight of the Thunder God (AMON AMARTH cover)
04. The Bad Touch (BLOODHOUND GANG cover)
05. Dragostea Din Tei (O-ZONE cover)
06. Square Hammer (GHOST cover)
07. Der Graf

Через несколько дней после выхода альбома FEUERSCHWANZ отправятся в большой тур по Германии, Австрии и Швейцарии. Их будут разогревать хэви-металлисты WARKINGS.

Roman P-V - 2021-09-02 14:34:20

eXTReMe Tracker