Экс-гитарист AFTER FOREVER и вокалистка EXIT EDEN выпустили третий альбом с PHANTOM ELITE

Архив новостей | English version

"Apex", новый видеоклип международного метал- проекта PHANTOM ELITE, можно посмотреть здесь. Видеоклип имеет возрастные ограничения. Данный трек взят с третьего альбома PHANTOM ELITE “Blue Blood”, который вышел 17 марта на лейбле Frontiers Music Srl.

В состав PHANTOM ELITE входят вокалистка Марина Ла Торрака (Marina La Torraca), известная по участию в супергруппе EXIT EDEN и концертному составу AVANTASIA, гитарист Макс ван Эш (Max van Esch) и барабанщик Йори Вармедрам (Joeri Warmerdam), а исполнительным продюсером выступает бывший гитарист AFTER FOREVER Сандер Гомманс (Sander Gommans). Группа исполняет модерн-метал, в котором используются элементы симфо-метала, прогрессива и металкора.

Дебютный альбом PHANTOM ELITE Wasteland” (2018) был издан собственными силами музыкантов. После него состав группы сократился до трио, и контракт на выпуск второго альбома “Titanium” (2021) был подписан с Frontiers Music Srl. Этот альбом с его мощным напором, сложной ритмикой и поразительным вокалом закрепил за PHANTOM ELITE репутацию подающего большие надежды коллектива.

С “Blue Blood” и грядущим европейским туром, даты которого уже назначены, но еще не обнародованы, трио намерено еще больше расширить свою фэн-базу и обеспечить себе статус силы, с которой нельзя не считаться.

Трек-лист “Blue Blood” выглядит следующим образом:

01. Skin Of My Teeth
02. Inner Beast
03. This Sick World
04. Birdcage
05. Apex
06. Fragments
07. Laid With Vines
08. Daydark
09. Blue Blood
10. Black Sunrise

Roman P-V - 2023-03-20 13:55:33

eXTReMe Tracker