AVENGED SEVENFOLD выпустят подарочное издание альбома 'The Stage' в декабре

Архив новостей | English version

AVENGED SEVENFOLD назначили на 15 декабря дату выхода расширенного издания своего последнего альбома "The Stage" (выпускающий лейбл - Capitol). В данное издание войдут семь дополнительных студийных треков и четыре ранее не издававшихся концертных трека, записанных на недавних концертах группы в лондонском зале “O2”. Издания на CD и виниле будут  иметь уникальную линзообразную обложку.

Одним из студийных бонусов станет кавер-версия "Wish You Were Here" PINK FLOYD, по поводу которой вокалист Эм Шедоуз (M. Shadows) сказал: "Именно с этой песни началось наше путешествие по кроличьей норе, в результате которого появились наши недавние каверы. Я всегда обожал эту песню, и хотя мне казалось, что воссоздать мрачность оригинала будет невозможно, мы подошли к ней с другой целью. В ней присутствует острота, которая кажется уместной в контексте всего того, что происходит в мире сейчас. Мы представили современную трактовку этой песни, чтобы запечатлеть то, что некоторые из нас чувствуют в настоящее время".

Подарочное издание – это последний этап инновационной кампании по раскрутке альбома, которая началась 12 месяцев назад с не анонсированного заранее выпуска изначальной версии "The Stage". AVENGED SEVENFOLD стали первой рок-группой в истории, которая выпустила альбом в физическом и цифровом виде, не сделав никаких предварительных анонсов. Весь мир узнал о том, что альбом появился в продаже, когда музыканты объявили об этом во время прямой трансляции своего выступления на крыше здания “Capitol Records Tower” в Голливуде. Данная трансляция велась в 3D с обзором 360 градусов и элементами виртуальной реальности, что позволила фэнам по всему миру увидеть шоу AVENGED SEVENFOLD так, как если бы они присутствовали на нем лично.

Несколько месяцев спустя прогрессивно мыслящая группа объявила о своих планах превратить в "The Stage" в эволюционный проект. Согласно задумке музыкантов, альбом должен был “прирасти” дополнительными треками в течение нескольких следующих месяцев.

Эти треки, первым из которых стала искрящаяся версия мексиканской народной песни "Malagueña Salerosa", ранее можно было только послушать, но нельзя купить, однако фэны требовали их издания, и это привело к появлению данного подарочного релиза.

Помимо 11 оригинальных треков альбома, в нег войдут кавер-версия  "Retrovertigo" MR. BUNGLE, авторский трек "Dose", новое прочтение хита Дела Шеннона (Del Shannon) 1961 года "Runaway" (с гостевым участием гитариста VANDALS Уоррена Фицжеральда (Warren Fitzgerald) и ведущим вокалом гитариста AVENGED SEVENFOLD Зэки Вендженса (Zacky Vengeance)), плюс еще два старых рок-хита - "God Only Knows" BEACH BOYS и "As Tears Go By" THE ROLLING STONES. Что же касается концертных треков, то это "The Stage", "Paradigm", "Sunny Disposition" и "God Damn".

Тем временем, в продажу поступили билеты на североамериканский тур AVENGED SEVENFOLD с участием специальных гостей BREAKING BENJAMIN и BULLET FOR MY VALENTINE, который стартует 12 января в зале “Bridgestone Arena” в Нэшвилле. Совместно с компанией CID Entertainment группа предлагает ВИП-билеты на концерты, обладатели которых получат доступ в ВИП-зону, официальный сет-лист с автографами музыкантов, приглашение в лаунж-зону перед шоу, где будут выставлены различные памятные предметы, связанные с AVENGED SEVENFOLD, и эксклюзивную туровую программку с никогда ранее не публиковавшимися фотографиями.

Roman P-V - 2017-10-09 12:00:25

eXTReMe Tracker