CRADLE OF FILTH ремикшируют альбом ‘Cruelty And The Beast’

Архив новостей | English version

Британские ветераны блэк-метала CRADLE OF FILTH готовят юбилейное издание классического третьего альбома “Cruelty And The Beast”, которому в следующем году исполняется 20 лет. Специально для данного переиздания, намеченного на конец весны 2018 года, фронтмен Дани Филт (Dani Filth) и продюсер Скотт Аткинс (Scott Atkins) работают над пересведением альбома.

“Дани Филт провел всю неделю в студии Grindstone с продюсером альбома ‘Cryptoriana‘ (2017) Скоттом Аткинсом, работая над ремиксом ‘Cruelty And The Beast‘ (1998), которое увидит свет в конце весны в ознаменование 20-летия альбома, отмечающегося в 2018 г.”, - гласит сообщение на официальных ресурсах группы.

Дани заявил: ‘Ремикс получается превосходным, но потребуется еще несколько недель, чтобы он реально вышел на новый уровень. Хитрость здесь в том, чтобы не просто заставить альбом зазвучать лучше, но и сохранить сумеречную атмосферу изначального релиза. Фэны будут в полном восторге, и я обещаю, что мы со Скоттом отнесемся к этому монстру со всем уважением, которого он заслуживает”.

Альбом также будет содержать кавер-версию “Hallowed Be Thy Name” IRON MAIDEN, которую группа также ремикширует. Более того, CRADLE OF FILTH не исключили  вариант полного исполнения альбома на концертах в не столь отдаленном будущем.

Cruelty And The Beast” изначально увидел свет 27 апреля 1998 года на лейбле Music For Nations. Это самый популярный альбом за всю историю CRADLE OF FILTH – его общий тираж по состоянию на март этого года превысил 600 тыс. экземпляров по всему миру.

Roman P-V - 2017-11-27 10:58:45

eXTReMe Tracker