Книга об Элисе Купере выйдет в августе

Архив новостей | English version

Издательство Wymer Publishing объявила о выходе новой книги журналиста и писателя Мартина Попоффа (Martin Popoff) “Welcome To My Nightmare: Fifty Years Of Alice Cooper”. Книга будет выпущена ограниченным тиражом 18 августа, и купить ее можно будет только напрямую на сайте издательства.

Крупноформатный томик Попоффа читается легко благодаря его знаменитому методу “хронология с цитатами”, позволяющему делать отступления обо всех аспектах насыщенной жизни Элиса. При написании книги автор пользовался своим обширным архивом интервью с Купером и его группой, а также с продюсерами, дизайнерами и даже Поразительным Рэнди (The Amazing Randi), всемирно известным фокусником и конструктором нашумевшей гильотины, которую Элис использовал в качестве элемента своих шокирующих шоу. “Welcome to My Nightmare” – это колоссальное прибавление в списке исследовательских трудов о Купере.

Элис Купер был одним из самых притягательных шоументов 70-х, собиравший на своих концертах огромные толпы зрителей и имевший на своем счету целую серию золотыхи платиновыхальбомов. Среди его хитов были “I’m Eighteen”, “Be My Lover”, “Under My Wheels”, “School’s Out”, “Elected” и “Billion Dollar Babies”. Штурм поп-чартов продолжился с альбомом “Welcome to My Nightmare” и чередой хитовых баллад. Элис был завсегдатаем телевизионных эфиров и ток-шоу.

В начале 80-х у Купера обострились алкогольная и наркотическая зависимость, после чего в его жизни наступил печально известный мрачный период, о котором также рассказывается в книге. Однако такие альбомы, как “Trash” и “Hey Stoopid”, вернули артисту его звездный статус и добавили в копилку его хитов по сей день звучащие на концертах “Poison” и “Feed My Frankenstein”. С тех пор он не прекращает гастролировать и появляться в СМИ. Элис в своем революционном гриме остается одним из самых узнаваемых лиц Америки.

Как бы шокирующе это ни звучало, исчерпывающих книг об Элисе Купере не выходило с 80-х. И здесь важен насыщенный контент, который Попов привносит в свой проект. “Welcome To My Nightmare” обязательно впечатлит новыми откровениями и эксклюзивными интервью как экспертов по Элису, так и новичков.

Добавьте к этому богатые иллюстрации, в качестве которых нередко используются ранее не публиковавшиеся фотографии, и вы получите самую большую и самую полную книгу об Элисе из всех, что когда-либо публиковались.

Предварительные заказы принимаются по этой ссылке. Имена тех, кто закажет книгу до 25 июня, будут напечатаны на ее страницах.

Roman P-V - 2018-05-24 10:50:46

eXTReMe Tracker