A LIFE DIVIDED выпустят альбом 'Echoes' в январе

Архив новостей

Немецкая электро-рок/индастриал-метал группа A LIFE DIVIDED выпустит новый альбом "Echoes" 31 января 2020 года на лейбле AFM. Первый сингл с него, называющийся “Enemy”, уже поступил в продажу. Видеоролик с текстом на этот трек можно посмотреть здесь.

Пресс-релиз выпускающего лейбла гласит: “Представьте себе, что вы можете отправить свой свежий любимый рок-альбом в путешествие в прошлое – как бы он звучал? Именно такой план был у A LIFE DIVIDED, когда они работали над ‘Echoes’".

"Мы впервые вступили в контакт с музыкой в 80-х. В то время я купил свои первые кроссовки Adidas Allround, отрастил волосы и играл песни своих кумиров-металлистов на гитаре", - вспоминает вокалист Юрген Планггер (Jürgen Plangger). Автор песен и продюсер Эрик Дамкелер (Erik Damköhler) в тот период больше предпочитал синт-уэйв. "Так нам и пришла в голову идея смешать стиль A LIFE DIVIDED с типичными синт-звуками 80-х. В результате 'Echoes' получился чем-то совершенно новым – 13 песен, в которых наш мрачный альтернативный рок сочетается с духом 80-х”.

Трек-лист “Echoes” выглядит следующим образом:

01. Hello Emptiness
02. Dry Your Eyes
03. Addicted
04. Confronted
05. Enemy
06. Rock ’N’ Roll Star
07. Far
08. Anybody Out There
09. Push
10. Servant
11. The Ordinary
12. Circles
13. Forevermore
(бонус-трек на издании в диджипаке)

Помимо изданий на CD и виниле, в продажу поступит лимитированный бокс-сет, который будет отпечатан тиражом всего 500 экземпляров. В него войдут CD в диджипаке, флаг с символикой A LIFE DIVIDED (80x120 см), спортивная сумка с символикой A LIFE DIVIDED, карточка с автографами и стикер.

Предыдущий альбом A LIFE DIVIDED Human” вышел в 2015 году на лейбле AFM.

Roman P-V - 2019-11-16 16:09:44

eXTReMe Tracker