BUCKCHERRY выпустили первый из серии акустических EP

Архив новостей

В процессе подготовки следующего студийного альбома калифорнийские хард-рокеры BUCKCHERRY запустили серию чисто цифровых релизов под названием "Acoustic Sessions". В каждом из релизов данной серии будет по две песни из их обширного бэк-каталога, исполненных в аскетических аранжировках, которые состоят только из вокала и гитары.

"Acoustic Sessions Vol. 1" уже поступил в продажу, и в него вошли две песни с “платинового” альбома "15" (2005) — "Sorry" и "Carousel". Их можно скачать за плату по отдельности либо пакетом”.

В феврале вокалист BUCKCHERRY Джош Тодд (Josh Todd) заявил изданию American Songwriter, что создание акустических версий песен группы приносит музыкантам огромный кайф. "После того, как ты долгое время слышал песню в одной аранжировке, послушать ее в аскетическом виде очень прикольно", - сказал он. - "И многие наши песни начинались именно так. Так что всегда круто вернуться назад и сделать их в том виде, в котором они были изначально".

Тодд не исключил, что группа даст особые акустические концерты в некоторых города. "Мы пытаемся решить этот вопрос", - сказал он, добавив, что "всегда хотел сделать нечто подобное".

BUCKCHERRY сделали ремикс на свой хит "Crazy Bitch" вместе с американским рэппером и автором песен Исайей Риверой (Isaiah Rivera), более известным под псевдонимом Вайфайсфьюнерал (Wifisfuneral). Первоначальная версия "Crazy Bitch" вышла на все тем же альбоме "15".

Тем временем, BUCKCHERRY продолжают гастролировать в поддержку своего последнего альбома "Warpaint", который вышел в марте 2019 года на Century Media/RED Music. Диск продюсировал Майк Плотникофф (Mike Plotnikoff), который уже работал вместе с группой над "15".

Новый студийный альбом BUCKCHERRY ожидается осенью.

Roman P-V - 2020-03-02 11:29:18

eXTReMe Tracker