Видеоклип TYGERS OF PAN TANG 'Destiny' в Сети

Архив новостей

"Destiny", новый видеоклип ветеранов Новой волны британского хэви-метала TYGERS OF PAN TANG, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего альбома "Ritual", который увидит свет 22 ноября на лейбле Mighty Music.

Барабанщик Крейг Эллис (Craig Ellis) говорит: "Это песня о непредвиденных стихийных бедствиях, которые могут случиться практически без предупреждения и оказать колоссальное влияние на жизнь. Она также о рисках, которые мы принимаем на себя – будь то азартные игры, когда кто-то надеется стать богатым, или невероятные, но безумные авантюры, на которые люди идут, не всегда зная, чем эта авантюра кончится. Многие из таких вещей показаны в видеоклипе. Когда у Джека (Jack Meille, вокал) или у меня случается затык, мы делимся тем, что у нас есть – вот и сейчас, сочинив куплеты и бриджи, я отдал их Джеку, который доделал припев".

Джек говорит: "Помню, как получил демо-версию этой песни – живую запись, на которой Крейг пел куплеты. Я прочел тексты, и мне в голову сама собой пришла строчка: ‘This is my destiny, written in stone for me’ ('Это моя судьба, ее не изменить’). Я не знаю, почему, и, наверное, не хочу знать – предпочитаю удивляться каждый раз, когда случается волшебство!"

“Ritual” - уже второй диск TYGERS OF PAN TANG для Mighty Music и вторая запись текущего состава группы. Работа над материалом проходила в студии экс-гитариста TYGERS OF PAN TANG Фреда Персера (Fred Purser) в городе Ньюкасл-апон-Тайн, а сведением и дополнительным продюсированием снова занимался Сорен Андерсен (Søren Andersen), больше всего известный как гитарист Гленна Хьюза (Glenn Hughes). Мастеринг сделал Харри Хесс (Harry Hess) из HAREM SCAREM, а обложку нарисовал Роберто Тодерико (Roberto Toderico).

“Ritual” будет доступен на CD, виниле и лимитированном красном виниле, отпечатанном тиражом 500 штук. Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

Трек-лист "Ritual" выглядит следующим образом:

01. Worlds Apart
02. Destiny
03. Rescue Me
04. Raise Some Hell
05. Spoils Of War
06. White Lines
07. Words Cut Like Knives
08. Damn You!
09. Love Will Find A Way
10. The Art Of Noise
11. Sail On

Ранее опубликованный видеоролик с текстом на трек "Damn You" можно посмотреть по этой ссылке.

Предыдущий альбом TYGERS OF PAN TANG, носящий одно с группой название, вышел 21 октября 2016 года на лейбле Mighty Music. Альбом доступен на CD, виниле, пикче-виниле и во всех цифровых магазинах.

Roman P-V - 2019-11-16 09:49:57

eXTReMe Tracker