Видеоклип CHTHONIC 'Millennia's Faith Undone' в Сети

Архив новостей

"Millennia's Faith Undone", новый видеоклип тайваньских металлистов CHTHONIC, можно посмотреть здесь. В нем приняла участие гонконгская вокалистка Дениз Хо (Denise Ho). Данный трек является предвестником нового полноформатного альбома CHTHONIC "Battlefields Of Asura", который увидит свет 10 октября на местном лейбле Ciong Zo.

Басистка CHTHONIC Дорис Йех (Doris Yeh) рассказала, что источником вдохновения для "Millennia's Faith Undone" послужили радикальные перемены в истории Тайваня, которые присходили с 30-х по 50-е годы прошлого века. По ее словам, описанная в новом альбоме история является приквелом к предыдущим дискам группы. Берди (Birdy), режиссер видеоклипа, снял его в связке с предыдущими клипами группы - "Defenders Of Bú-Tik Palace" (acoustic version) и "Kaoru" (acoustic version). В ходе внетелесного опыта главный герой видит, как диктаторы забирают жизни жертв Белого террора, и как его самого казнят через расстрел. Все, что от него остается – его завещание, закопанное в массе исторических документов. Берди привлек к производству клипа съемочную группу, четыре года назад работавшую над "Defenders Of Bú-Tik Palace" (acoustic version) и "Kaoru" (acoustic version), а также снявшихся в них актера и актрису – Финна (Finn) и Чиа-Ю Чанг (hia-Yu Chang).

Дорис также объявила на фэн-сайте Хо, что видеоклип на версию "Millennia's Faith Undone" с Хо в качестве ведущей вокалистки состоится в конце месяца. В нем история будет рассказана с точки зрения главной героини. Хотя идея и интерпретация Берди не соответствует в точности той истории, которую CHTHONIC рассказывают на альбоме, Дорис называет разные точки зрения, изложенные разными артистами, приятным сюрпризом.

Обложку "Battlefields Of Asura" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Drawing Omnipotence Nigh
02. The Silent One's Torch
03. Flames Upon The Weeping Winds
04. A Crimson Sky's Command
05. Souls Of The Revolution
06. Taste The Black Tears
07. One Thousand Eyes
08. Masked Faith
09. Carved In Bloodstone
10. Millennia's Faith Undone
11. Autopoiesis


По словам участников CHTHONIC, "Battlefields Of Asura" рассказывает о приключении божеств на Тайване, и 11 вошедших в него песен несут послание сопротивления, свободы и братства. На этом пути божествам встречается много неприязни, врагов, непреступных крепостей и страстей, но оно также вдохновляет их на бесконечную храбрость и поиск вечной мудрости. Любой, кто глубоко проникнется альбомом, в конечном итоге осознает, что это своего рода приквел ко всем захватывающим эпическим историям, которые были рассказаны на предшествующих альбомах. На первый взгляд, может показаться, что это альбом о противостоянии богов и дьяволов и о борьбе со злыми духами, но любой может сопереживать ярости, горю и даже силе возрождения, описанным в его текстах.

На вопрос о том, почему группа назвала новый альбом "Battlefields Of Asura", Дорис Йех отвечает, что "этот альбом – пролог для всех альбомов, выпущенных в прошлом, и он был вдохновлен активистам первого тайваньского движения за политические реформы 20-х годов XX века, которым он и посвящается".

Также CHTHONIC объявили о своем выступлении на фестивале “No Maps”, который пройдет в Японии 12 октября. “No Maps” – это праздник музыки, кино и технологий и одно из самых важных событий в японской музыкальной индустрии. Более того, поскольку в число организаторов мероприятия входят японское правительство, частные организации и образовательные учреждения, “No Maps” имеет важное значение для тайваньско-японского культурного обмена и связей. В этой связи фронтмен CHTHONIC Фредди Лим (Freddy Lim) решил найти в своем напряженном графике время, чтобы прилететь в Японию для участия в фестивале. Выступление CHTHONIC ожидается японскими фэнами с большим нетерпением, поскольку оно станет единственным заграничным шоу группы в поддержку ее нового альбома.

Roman P-V - 2018-09-05 11:27:10

eXTReMe Tracker