HOLLYWOOD UNDEAD выпустят альбом 'New Empire, Vol. 1' в феврале

Архив новостей | English version

Калифорнийские рэпкорщики HOLLYWOOD UNDEAD выпустят шестой полноформатный альбом "New Empire, Vol. 1" 14 февраля 2020 года на лейбле Dove & Grenade Media/BMG. Альбом, спродюсированный Мэттом Гудом (Matt Good, SLEEPING WITH SIRENS, ASKING ALEXANDRIA), состоит из девяти энергетически насыщенных треков, на которых группа обращается к более тяжелому, хард-роковому саунду.

Открывающий альбом трек "Time Bomb" можно послушать здесь. Это уже второй сингл HOLLYWOOD UNDEAD с грядущего альбома – первым был "Already Dead", на текущий момент набравший 1,4 млн. стримов по всему миру. Он доступен для прослушивания по этой ссылке.

"Этот альбом – наша попытка изобрести HOLLYWOOD UNDEAD заново. Это не просто новый саунд для этого релиза, это новый саунд для группы", - объясняет вокалист и басист Джонни Фри Тиэрс (Johnny 3 Tears). - "Нашей целью с самого начала было сделать музыку, которая бы отличалась от других наших альбомов, но была бы в той же струе, в которой наши предыдущие работы. Так чтобы старое стало фундаментом для нового саунда и для Новой Империи".

Трек-лист "New Empire, Volume 1" выглядит следующим образом:

01. Time Bomb
02. Heart Of A Champion
03. Already Dead
04. Empire
05. Killin' It
06. Enemy
07. Upside Down
08. Second Chances
09. Nightmare


Трек "Already Dead", выпущенный в октябре, стал первой работой группы после EP "Psalms" (2018), который набрал более 50 млн. прослушиваний по всему миру.

С момента выпуска дебютного альбома HOLLYWOOD UNDEAD "Swan Songs" (2008), получившего в США “платиновый” статус, узнаваемая и заразительная музыка группы приобрела культовый статус у миллионов фэнов, результатом чего стали аншлаговые концерты по всему миру и участие в колоссальных фестивалях, таких как в Ридинге и Лидсе, “Rock Am Ring”, “Rock On The Range” и др. Группа делила сцену с AVENGED SEVENFOLD, KORN, STONE SOUR и CYPRESS HILL, а также получала хвалебные отзывы в таких изданиях, как “Consequence Of Sound”, “Billboard”, “Alternative Press”, “Rolling Stone” и “Revolver”. С выходом второго альбома "American Tragedy" (2011) группа прорвалась в мэйнстрим – диск занял четвертую строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”. Диск 2013 года "Notes From The Underground" добрался до второй строчки, а в 2018 году общее количество прослушиваний песен HOLLYWOOD UNDEAD по всему миру превысило один миллиард.

Roman P-V - 2019-11-17 11:43:47

eXTReMe Tracker