Видеоклип HOLLYWOOD UNDEAD 'Nightmare' в Сети

Архив новостей

"Nightmare", новый видеоклип калифорнийских рэпкорщиков HOLLYWOOD UNDEAD, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их шестого полноформатного альбома "New Empire, Vol. 1", который увидел свет 14 февраля на лейбле Dove & Grenade Media/BMG.

Участники HOLLYWOOD UNDEAD сняли "Nightmare", сидя в карантине. Они прокомментировали свою работу так: "Кошмары – это сны, которые вызывают сильные чувства страха, ужаса, беспокойства или тревоги. Они кажутся более живыми и насыщенными, чем обычный плохой сон, и кошмары часто отличаются от сна тем, что они заставляют спящего проснуться и испытывать сильные чувства после пробуждения".

"New Empire, Vol. 1" состоит из девяти зажигательных, энергетически насыщенных треков, в которых HOLLYWOOD UNDEAD используют более тяжелый и забойный саунд. В качестве гостевых вокалистов на альбоме отметились Келлин Куинн (Kellin Quinn) из SLEEPING WITH SIRENS в песне "Upside Down" и Бенджи Мэдден (Benji Madden) из GOOD CHARLOTTE в "Second Chances".

Вокалист, басист и гитарист Джонни Фри Тиэрс (Johnny 3 Tears) рассказал журналу Billboard о "New Empire, Vol. 1": "В прошлом мы ‘надстраивали’ то, что делали на предыдущем альбоме – без особых переходов и особого развития. На этом альбоме мы попытались сделать вид, что никогда раньше не делали альбомов. Мы сознательно вернулись к нулевой точке, как будто бы мы только что заключили первый в своей жизни контракт с лейблом. Типа, что бы мы сочинили, если бы никогда до этого не выпускали никакой музыки? 'New Empire' – это результат такого подхода".

Комментируя музыкальное направление HOLLYWOOD UNDEAD, Джонни Фри Тиэрс сказал: "Я считаю нас индустриальным хип-хопом – смесью NINE INCH NAILS и THE BEASTIE BOYS. У нас есть элементы рока, но больше индустриальных звуков. Мы много используем драм-машину 808, много запрограммированных битов вместе с живыми барабанами. Но все это может толковаться по-разному".

Roman P-V - 2020-04-09 11:31:51

eXTReMe Tracker