Художественный фильм о LYNYRD SKYNYRD выйдет в июне

Архив новостей

Художественный фильм студии Cleopatra Entertainment "Street Survivors: The True Story Of The Lynyrd Skynyrd Plane Crash" был официально отобран для включения в программу независимого кинофестиваля "Hollywood Reel", который пройдет в зале "Staples Center/LA Live" в Лос-Анджелесе с 12 по 27 февраля. Премьера фильма состоится там в воскресенье, 16 февраля, в 19:30 вечера, а весной начнется его показ в кинотеатрах всей страны.

Автором сценария и режиссером "Street Survivors: The True Story Of Тhe Lynyrd Skynyrd Plane Crash" выступил Джаред Кон ("Дьявольская месть", "Во власти дьявола"), продюсером - Брайан Перера, а сопродюсером - Тим Ясуи (Tim Yasui). История о злополучном полете показана глазами бывшего барабанщика LYNYRD SKYNYRD Артимуса Пайла (Artimus Pyle), который выступает в качестве закадрового рассказчика. Артимус не только сам выжил в авиакатастрофе, унесшей жизнь основателя и фронтмена группы, Ронни Ван Занта (Ronnie Van Zant), но и вытащил оставшихся в живых из обломков самолета, после чего, шатаясь, направился к ближайшему фермерскому дому в сельской Луизиане за помощью. Пайл также написал авторскую музыку для саундтрека фильма.

Пайл говорит: "История этого фильма - то есть, МОЯ история - не только об авиакатастрофе, но и о моих личных отношениях с гением, которым был Ронни Ван Зант, которого я любил как брата, и которого мне по сей день не хватает".

В планах Cleopatra Entertainment - показ фильма на международных фестивалях, а затем прокат в кинотеатрах США. В показах примет участие сам Артимус Пайл, который представит фильм и ответит на вопросы зрителей. В некоторых городах Пайл также отыграет живой сет с ARTIMUS PYLE BAND, состоящий из хитов LYNYRD SKYNYRD. Появление фильма в системах VOD и Home Entertainment запланировано на 30 июня. В этих системах также будет доступен отдельный официальный саундтрек к нему.

Дмитрий Куликов - 2020-02-05 21:12:06

eXTReMe Tracker