LYNYRD SKYNYRD опубликовали новую песню 'Last Of The Street Survivors'

Архив новостей

Американские южные рокеры LYNYRD SKYNYRD опубликовали новую песню “Last Of The Street Survivors”. Сообщение на ресурсах группы в социальных сетях гласит: "Как было обещано, вот маленький подарок от семьи SKYNYRD вашей семье – новая песня под названием ‘Last of the Street Survivors’. В течение недели вы можете послушать и скачать ее бесплатно".

Песня выдержана в характерном для LYNYRD SKYNYRD балладном ключе, а ее авторами являются Гэри Россингтон (Gary Rossington, гитара), Джонни Ван Зандт (Johnny Van Zant, вокал), Рикки Медлок (Rickey Medlocke, гитара) и Том Хэмбридж (Tom Hambridge).

LYNYRD SKYNYRD объявили в начале 2018 года, что отправляются в прощальный тур, однако он не закончился и до сих пор. В частности, группа заявлена хэдлайнером британского фестиваля “Ramblin' Man Fair”, который состоится в Моут-Парке в графстве Кент 17-19 июля.

Организаторы фестиваля говорят: “Проведя более 50 лет в музыкальном бизнесе, они испытали на себе трагедии и все, чем чреват рок-н-ролл, но неизменно выходят из всех ситуаций победителями. Выступление пройдет в рамках их прощального тура, так что, возможно, это ваш последний шанс увидеть их живьем”.

Также свое участие в “Ramblin' Man Fair” подтвердили CLUTCH, HAWKWIND, BIG BIG TRAIN, PHIL CAMPBELL AND THE BASTARD SONS и MONSTER TRUCK.

Roman P-V - 2020-04-06 10:19:39

eXTReMe Tracker