EWIGKEIT перезаписали дебютный альбом

Архив новостей

Британские блэк-металлисты EWIGKEIT полностью перезаписали дебютный альбом "Battle Furies", изначально вышедший в 1997 году на лейбле Eldethorn (Великобритания и Япония). Обновленная версия получила название "Battle Furies 2.017". Он вышел в цифровом виде 1 октября на лейбле Svart, CD-версия будет доступна с 1 ноября на Death To Music Productions, а виниловое издание выйдет 15 декабря на Casus Belli Musica и Beverina Productions.

Лидер EWIGKEIT Джеймс Фогерти (James Fogerty) говорит об этой работе: "Начало EWIGKEIT было положено в кассетные времена блэк-метала середины 90-х, таким образом, этот новый альбом является повторным исследованием корней. Музыка – это моя интерпретация насыщенного клавишными стреднетемпового блэка и атмосферного дэта, которые я слушал, будучи подростком.

Эта полная перезапись не преследует коммерческих целей – я просто хочу исправить свои прошлые ошибки, совершенные из-за наивного подхода к процессу, а также из-за ограничений в бюджете и нехватки студийного времени. Оригинальная запись 1997 года совсем не является тем, чем я могу гордиться. Моё желание исправить ошибки вкупе с моей склонностью к ностальгии явило в результате 'Battle Furies 2.017'. Теперь это альбом, которым я полностью доволен!"

Предварительный заказ на винил, отпечатанный тиражом 100 пронумерованных экземпляров, можно сделать в магазине Casus Belli Musica по этой ссылке.

Последний порядковый альбом EWIGKEIT "Cosmic Man" вышел 14 июля на лейбле Svart. Джеймс Фогерти является участником IN THE WOODS..., JALDABOATH, OLD FOREST, SOLLERTIA, SVARTELDER, THE BOMBS OF ENDURING FREEDOM, BLACKSMOKE, CON.DEV.EX и THE FERAL UNDERCLASS.

Roman P-V - 2017-10-25 00:38:03

eXTReMe Tracker