Видеоклип MYSTIC PROPHECY ‘Eye To Eye’ в Сети

Архив новостей

“Eye To Eye”, новый видеоклип немецких пауэр-металлистов MYSTIC PROPHECY, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего альбома “Metal Division”, который увидит свет 10 января 2020 года на лейбле ROAR! Rock Of Angels.

“Metal Division” записывался в студии Music Factory/Prophecy в немецком городе Кемптен. В качестве продюсера вновь выступил вокалист MYSTIC PROPHECY Р.Д. Лиапакис (R.D. Liapakis), а функции звукоинженера выполнял его постоянный партнер Кристиан Шмид (Christian Schmid). Сведение материала выполнил Хенрик Удд в своей студии Henrik Udd Recording. Обложку нарисовал Стэн Декер (Stan W Decker), ранее оформлявший диски DRAGONFORCE, ALLEN / LANDE, IMPELLITTERI и мн. др.

Трек-лист “Metal Division” выглядит следующим образом:

1. Metal Division
2. Eye To Eye
3. Hail To The King
4. Here Comes The Winter
5. Curse Of The Slayer
6. Dracula
7. Together We Fall
8. Die With The Hammer
9. Reincarnation
10. Mirror Of A Broken Heart
11. Victory Is Mine

Лейбл ROAR! Rock Of Angels, впервые сотрудничающий с MYSTIC PROPHECY, называет “Metal Division” “определенно самым тяжелым и лучшимальбомом за всю историю группы. Он будет доступен на CD в диджипаке, на виниле и в виде лимитированного металлического бокс-сета, тираж которого составляет 500 экземпляров. Помимо CD в диджипаке, в бокс входят такие интересные вещи, как лыжная шапочка с логотипом MYSTIC PROPHECY, лента для ношения бейджей с логотипом MYSTIC PROPHECY, фотокарточка с автографами группы и CD-сборник артистов лейбла ROAR. В случайном порядке в 20 боксов будут положены серебряные карты, дающие их обладателю право посетить одно выступление MYSTIC PROPHECY в качестве хэдлайнеров в любой точке света. А в еше 30 боксов будут положены золотые карты, и они дают пожизненный доступ на все концерты MYSTIC PROPHECY в качестве хэдлайнеров (исключая фестивали).

В январе MYSTIC PROPHECY отправятся в европейский тур в поддержку “Metal Division”. На разогреве будут выступать MOB RULES.

В предыдущие 12 лет работы MYSTIC PROPHECY издавал лейбл Massacre, который выпустил, в общей сложности, выпустил шесть студийных альбомов группы, включая сборник кавер-версий “Monuments Uncovered”, который появился в продаже 12 января 2018 года.

Roman P-V - 2019-12-16 10:43:20

eXTReMe Tracker