BETWEEN THE BURIED AND ME будут полностью исполнять альбом ‘The Great Misdirect’ в весеннем туре

Архив новостей

Прогрессив-металлисты BETWEEN THE BURIED AND ME объявили даты весеннего тура по Северной Америке, который посвящен 20-летию группы. В этом туре выступления группы будут состоять из двух сетов – первый будет своего рода обзором всей карьеры BETWEEN THE BURIED AND ME, а во втором они будут полностью исполнять культовый альбом 2009 года "The Great Misdirect". Тур стартует 9 мая в Ричмонде, штат Вирджиния, и финиширует 19 июня в Шарлотте, штат Северная Каролина, пройдя по 30 городам Северной Америки.

С момента своего основания в 2000 году BETWEEN THE BURIED AND ME зарекомендовали себя как самый непредсказуемый коллектив в прогрессивной музыке. В 2007 году они выпустили эпохальный альбом "Colors", за ним в 2011 году последовал EP "The Parallax: Hypersleep Dialogues", а год спустя – полноформатник "The Parallax II: Future Sequence".

В 2015 году альбом "Coma Ecliptic" поднял музыкантов на новые высоты. Он не только занял 12-ю строчку в главном хит-параде журнала “Billboard”, что является беспрецедентным достижением для BETWEEN THE BURIED AND ME, но и получил отличные отклики от изданий Noisey, Revolver, Alternative Press и The Guardian, которые выставили ему максимальные оценки. Кроме того, группа откатала бессчетное количество туров как в качестве хэдлайнеров, так и на разогреве у артистов типа MASTODON. В 2017 году вышла их восьмая студийная работа – концептуальная дилогия "Automata" и "Automata II".

Roman P-V - 2020-01-15 12:16:36

eXTReMe Tracker