MAD MAX выпустят альбом '35' в августе

Архив новостей | English version

Немецкие мелодик-хард-рокеры MAD MAX выпустят новый альбом "35" на лейбле SPV/Steamhammer 10 августа. Он будет доступен на CD в диджипаке, на лимитированном виниле и в цифровом виде.

Идеализм, как мы все знаем, это присущая человеку от рождения черта характера, и ему невозможно научиться или разучиться. Другими словами, он у вас либо есть, либо его нет. Участники MAD MAX Михаэль Фосс (Michael Voss, вокал, гитара), Юрген Брефорт (Jürgen Breforth, гитара), Аксель Крузе (Axel Kruse, барабаны) и Томас "Хутч" Бауэр (ThomasHutchBauer, бас) определенно обладают этой непоколебимой чертой, благодаря которой группа не сдает позиции вот уже 35 лет и не следует органичениям, налагаемым музыкальной индустрией.

Альбом "35" в музыкальном и тематическом плане отражает развитие группы с момента ее основания в начале 80-х, и нет никаких сомнений в том, что у нее до сих пор масса сильных идей. Альбом звучит одновременно классически и современно, в нем много сюрпризов, и, наконец, но не в последнюю очередь, группа отдает им дань своим кумирам.

"35" был спродюсирован в студии Kidroom, которая находится в немецком городе Гревен и принадлежит Михаэлю Фоссу. Барабаны записывались под руководством Рольфа Мункеса (Rolf Munkes, CREMATORY, PHANTOM 5) в его студии Empire недалеко от Франкфурта. Мастеринг делался в студии CS Mastering в Братиславе под руководством Кристофа "Дока" Штикеля (Christoph "Doc" Stickel, MICHAEL SCHENKER FEST и другие). Так что продюсирование материала соответствует его высоким композиторским стандартам.

Трек-лист "35" будет выглядеть следующим образом:

01. The Hutch (Intro)
02. Running To Paradise
03. Beat Of The Heart
04. D.A.M.N.
05. Snowdance
06. Thirty 5
07. Already Gone
08. False Freedom
09. Goodbye To You
10. Rocky Road
11. Paris Is Burning (
бонус-трек)

Предыдущий релиз MAD MAX "Thunder, Storm and Passion" вышел на Steamhammer / SPV 28 августа 2015 года в Европе и 4 сентября 2015 года в США и Канаде. Это двойной диджипак, на первом диске которого представлены 12 перезаписанных песен периода 1984-1987 годов, а на бонус-CD – выступление группы на немецком фестивале “Bang Your Head” в 2014 году.

Roman P-V - 2018-05-27 14:07:50

eXTReMe Tracker