Видеоклип CROWN THE EMPIRE '20/20' в Сети

Архив новостей

Техасские металкорщики CROWN THE EMPIRE вернулись с новой песней и видеоклипом "20/20" – первой новой работой группы после успешного альбома "Retrograde" (2016).

"Я начал чувствовать, что живу в мире, в котором мы более взаимосвязаны, чем когда-либо, однако сам я более одинок, чем когда-либо", - прокомментировал этот трек вокалист Энди Лео (Andy Leo). - "Слишком легко винить технологии за людское тщеславие и одержимость самим собой, в то же время активно пользуясь ими".

Лео продолжил: "Это письмо к самому себе, призванное, в первую очередь, напомнить мне, что я по-прежнему человек. Спасибо всем, кто и по сей день не оставляет CROWN THE EMPIRE. Надеюсь, вам понравится эта вещь".

CROWN THE EMPIRE впервые представили данный трек на январских аншлаговых гастролях на разогреве у ASKING ALEXANDRIA и BLACK VEIL BRIDES. В нем присутствуют все ключевые элементы характерного саунда группы – экспрессивные, эмоционально заряженные куплеты, переходящие в стремительные хуки, на фоне резких риффов и киношной электроники. Видеоряд с его провокационным научно-фантастическим сюжетом как будто взят из сериала “Черное зеркало” сервиса Netflix.

CROWN THE EMPIRE проводят нынешнее лето в последнем туре “Vans Warped”, который продлится до середины августа. Затем они отправятся в Европу, где будут выступать с 18 сентября по 12 октября.

Вскоре техасцы объявят подробности о новом полноформатном альбоме. Пока известно лишь, что он выйдет на лейбле Rise.

Roman P-V - 2018-07-30 12:06:44

eXTReMe Tracker