KISS выпустили брендированный ром 'Black Diamond'

Архив новостей

Легендарные хард-рокеры KISS нарушили статус-кво на шведском рынке напитков с темным ромом премиум-класса “KISS Black Diamond”, первым ромом в серии “KISS Rum Kollection”, которая выпускается совместно с опытным производителем алкоголя Brands For Fans.

“KISS Black Diamond” уже поступил в продажу в шведской системе государственных алкогольных магазинов Systembolaget, и его можно заказать онлайн. Впоследствии он будет доступен и в других странах.

Название и характер рома позаимствованы у финальной песни с дебютного альбома KISS 1974 года одного с группой названия. Это особенно мягкая разновидность карибских бочковых ромов 15-летней выдержки крепостью 40%.

Вот уже 45 лет KISS остаются одной из самых влиятельных групп в истории рок-н-ролла. Темный ром “KISS Black Diamond” с его господствующим вкусовым профилем соответствует прославленной карьере группы. В его аромате ярко выражен изобилующий нюансами дубовый характер, также хорошо чувствуются нотки сухофруктов, ирисок, ванили и орехов. Вкусовая палитра имеет несколько слоев, на первом из которых находятся сдержанная сладость и выраженный дуб, а за ними идут хорошо различимые нотки сушеных абрикосов и фиников, арака, ванильного сахара, корицы и шоколада.

Этикетка бутылки вдохновлена началом карьеры группы. На ней можно увидеть отсылки и к костюмам, и к гриму тех времен, так что это настоящий подарок для фэнов, которые выросли на KISS, а теперь открывают их отличный ром.

Сари Уилхолм (Sari H. Wilholm) из компании Brands For Fans говорит: "Это потрясающее партнерство с группой, которая была среди первопроходцев в мире рок-н-ролла как в музыкальном, так и в текстовом плане. В нашем портфеле это уже четвертый ром, и многие из них завоевали награды на престижных мировых алкогольных конкурсах. Не забывая об их успехах, мы чувствуем уверенность в будущем с ‘KISS Black Diamond’ и ‘KISS Rum Kollection’. Когда я пробую ром KISS и смотрю на бутылку, я чувствую гордость за то, чего мы достигли с этим продуктом. Он чертовски хорош. От прослушивания 'Black Diamond' у меня до сих пор бегут мурашки, и этот ром вызывает у меня такое же воодушевление!"

“KISS Black Diamond Premium Dark Rum” в бутылках 500 мл поступил в продажу в Швеции 20 октября. Его розничная цена составляет 369 шведских крон (3826 рублей по текущему курсу).

Roman P-V - 2020-10-29 10:47:56

eXTReMe Tracker